...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.03.2011 14:30:27
Сотрудник принят на работу на 0,25 ставки. Есть алименты-25%.Платить от начисленной з.п. 25%(получается 35 тыс),или есть какой-то минимум алиментов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 14:52:56
не менее 50% БПМ
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 15:49:48
Так почитайте постановление суда на взыскание алиментов... там все должно быть написано!
Беларусь
Анна 14.03.2011 15:57:11
50% - это если на ставку. Если рассуждать логически, то 50% от 0,25ставки получается 37109.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:36:13
http://www.buh.by/mes.asp?t=209742&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=217501&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=208104
http://www.buh.by/mes.asp?t=239697
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru