![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ГБ 24.02.2011 11:36:56
Подскажите, директор хочет выплатить премию ГБ разово в размере 100% оклада. Как оформить правильно, чтобы эту премию можно было бы отнести на издержки? Подскажите, пожалуйста, в первый раз делаем, очень страшно...Нужно оформить положение о премировании на ГБ? Нужно ли это отражать в штатном?
Беларусь Анонимно 24.02.2011 20:05:54
по подоходному нужно отчитываться, если да то когда
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 8:06:34
28.06.2026 8:06:34
Анонимно 24.02.2011 19:48:48
http://www.government.by/ru/rus_news24022011.html#n2
24.02.2011 Правительством Беларуси принято решение о переносе рабочих дней в 2011 году. В соотв. с ПСМ от 24 февраля 2011г. № 232, рабочие дни перенесены: - с понедельника 7 марта 2011г. на субботу 12 марта 2011г.; - с понедельника 2 мая 2011г. на субботу 14 мая 2011г. Организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соотв. с законодательством.
Беларусь Лина 24.02.2011 10:25:48
РОЗНИЦА ПРОДУКЦИЯ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. Вопрос внутри.
Беларусь Маша 24.02.2011 11:52:44
Подскажите, пожалуйста, ответ на «глупый вопрос» - можно ли провести (сделать) по чеку от почты авансовый отчет за отправку писем заказных и «маркировочную продукцию и конверты»? В чеках никаких печатей нет (а надо ли в них?).
Беларусь Гость 24.02.2011 18:07:45
Уважаемые коллеги, может кто сталкивался:работница вышла досрочно на работу на 0,5 ставки, прервав социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с сохранением пособия на ребенка 100%.Если она идет на больничный , то как его рассчитывать? Или он ей не положен?
Беларусь Аванс 24.02.2011 15:29:30
Скажите, пож аванс должен быть определенный %?? Если мы платим напр. всем по 300000 это нарушение???
Беларусь Мила Р 24.02.2011 17:26:14
Скажите, пож. Нужно ли устанавливать лимиты на электроэнергию, если у фирмы УСН, правда с бухучетом...?
Беларусь A-Lesko 22.02.2011 9:36:00
А куда лицензию сдавать на розничную торговлю?
Беларусь Татьяна 24.02.2011 16:48:59
Занизила базу для исчисления НДС за 2008 г. на 69151= Хочу подать уточненную за 2008 г.У нас эл.декларирование.Там новые декларации.Не знаю на какой сдавать на старой или можно на новой? В 2008 г.другие были.Спасибо!
Беларусь Анонимно 24.02.2011 16:47:07
чем должен руководствоваться бухгалтер для начисления зарплаты штатным расписанием или контрактом. что имеет важнейшее преимущество
Беларусь Мирослава 22.02.2011 10:59:17
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста. У меня с 10.02.2011г изменилось название организации. Что мне необходимо сделать с контрактами и трудовыми книжками работников. Заранее благодарна за ответы.
Беларусь Дмитрий 24.02.2011 14:59:27
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!
Экспедитор «А» для заказчика «В» привлек перевозчика С«. перевозчик »С« перевез груз для заказчика »В«. Экспедитор »А« получил от заказчика »В« 100 рублей. Из которых 5 рублей выручка экспедитора »А« и 95 рублей перечислит перевозчику »В«. Как правильно составить бухгалтерские записи?
Беларусь Транзит 24.02.2011 16:19:18
Товар поставщика находится на таможенном складе(растаможен). Поставщик продает товар с таможенного склада Покупателю, «без вывоза» с таможенного склада. Покупатель далее продает товар (договор комиссии) Новому покупателю. Нет ли нарушений со стороны Поставщика?
Беларусь наташа 24.02.2011 14:12:57
Вынесу вопрос в отдельный топик - правильно ли я выяснила - лицу, отвечающему за вопросы охраны труда в организации, необходимо проводить проверку знаний раз в три года? (п. 38 Инструкции № 175 от 28.11.2008) И это распространяется на организации всех форм собственности?
Беларусь Анонимно 24.02.2011 15:56:13
А номера гигиенических уждостоверений нужно указывать в накладных?
Беларусь
Срочная информация
28.06.2026 8:06:34
Лёнчик 24.02.2011 12:17:06
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто на предприятии обязан заниматься разработкой норм средств индивидуальной защиты?
Беларусь Анонимно 22.02.2011 9:50:04
Получили товар со скидкой, отгружаем пкупателю по отпускной цене без скидки. Надо ли указывать в накладной Цену изготовителя (импортёра) и % оптовой надбавки?
Беларусь Отпуск 24.02.2011 13:46:34
Подскажите. Осенью 2010 открыта фирма. Деятельность пока не ведется. ГБ написал заявление на отпуск за свой счет. Что делать с и.о.директора. Ему тоже писать заявление, но уже на имя учредителей?
Беларусь
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||