| |
|
|
| |
|
|
Проблема в 1С
11.03.2011 14:01:59
|
 |
 |
КОЛЛЕГИ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. ВВОЖУ ОПЕРАЦИЮ «ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЦА» ПРОГА ПИШЕТ, ЧТО СЧЕТ 44 АВТОМАТИЧЕСКИ РАСПРЕДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО,Т.К. БАЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РАСХОДОВ РАВНА О. БАЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ - СЧЕТ 90.1.1. ОБОРОТЫ ПРИСУТСТВУЮТ. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? В КОНСТАНТАХ ПРОВЕРИЛА- ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
11.03.2011 14:05:55
|
 |
 |
ВОТ «ПРИКОЛ» ПОПРОБОВАЛА ЗЫКРЫТЬ ФЕВРАЛЬ - ПОЛУЧИЛОСЬ, А ЯНВАРЬ НЕТ. ГДЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ ПОДСКАЖИТЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 14:07:59
|
 |
 |
не кричите пжста...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.03.2011 14:10:38
|
 |
 |
МЫЛЫЙ «Анонимно», С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я КРИЧУ. МОЖЕТ ВАС СМУЩАЮТ БОЛЬШИЕ БУКВЫ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, А НЕ ПУСТЫМ ТРЕПОМ ( ОБИДЕТЬ ВАС СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧУ)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 14:13:44
|
 |
 |
Все месяцы нужно закрыть по порядку. Отмените закрытие февраля, проведите январь, а потом февраль.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 16:45:01
|
 |
 |
для начала нажмите клавишу CAPS LOCK, а то уши болят. С таким подходом у вас и месяц закрыться не сможет (тоже обидеть не хочу, просто удивляет ваше старание показать значимость своего вопроса. я кстати, другой анонимно)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 16:47:13
|
 |
 |
нет выручки в январе
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
11.03.2011 17:03:42
|
 |
 |
Блин, тут не в 1С проблема, а в кривых руках пользователя. Нет выручки-нет базы для распределения 44 счета.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
11.03.2011 17:17:36
|
 |
 |
Начните с того, что посмотрите в константах - что у Вас принимается за базу распределения.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
11.03.2011 17:57:04
|
 |
 |
А выручка ДОЛЖНА ПОПАСТЬ не из банка или вируальных ручных операций, а из определенных ДОКУМЕНТОВ. Это или отгрузка товара по накладной, документ РОЗНИЦА-это если учетка по отгрузке. Или документ РЕАЛИЗАЦИЯ -если вы работаете по оплате.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|