...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      24.02.2011 16:15:36
Первый раз заполняю нал декл по нал на приб инн орган, осущ деят в бел (представительство)
= = =
Никак не пойму, а куда «пристроить» сбор на развитие терр, исчисл и уплач с налогом на прибыль?
В п.6.1 - сумма затрат не учит. в налогообложении?
Со всем остальным разобралась, а вот тут ... ступор!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 16:35
передача ТМЦ МОЛ      24.02.2011 15:30:49
Подскажите пожалуйста, каким документом оформить передачу ТМЦ (телефон, колонки до 300 тыс) от одного МОЛ другому МОЛ, если эти материалы не списаны с 10 счета. Ведь накладная на внутренее перемещение Ф. С-13 составляется при списании ТМЦ с 10 сч?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 16:31
Дивиденды      24.02.2011 16:04:02
Никогда не начисляла дивиденды. Помогите! Прибыль составила 90 000 000. 50 000 000 на развитие организации, а 40 000 000- на выплату доходов пропорционально вкладам в уст. фонд. Директор является учредителем. Подскажите проводки
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 16:31
Анонимно      24.02.2011 16:29:59
В организацию (8 чел), занимающуюся грузоперевозками собственным транспортом (3 ед.) и экспедированием, требуется главный и единственный бухгалтер. Опыт работы в должности главного бухгалтера от 2-х лет (не обязательно в транспорте). З/п от 650 у.е. Резюме присылать на job@tmc.by
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      24.02.2011 14:59:16
Договор с резидентом РФ в долларах США, оплата в рос. рубля по курсу ЦБ РФ на день оплаты, они выписывают свою накладную в рос. рублях по курсу на дату отгрузки, товар доставляет сторонний перевозчик и привозит к нам на следующий день. В какой сумме ставить товар на учет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 16:27
Как правильно поступить      24.02.2011 8:19:25
Кто покупал сырье на Белорусской унив. товарной бирже (пиломатериал, лесоматериал) первый раз купили, пришел материал часть из него брак. Снизить цену не можем по условиям биржевой сделки, забирать менять продавец не хочет (кол-во маленькое). Как правильно поступить в данном случае.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 16:25
Анонимно      24.02.2011 14:55:01
Сумма стандартного налогового вычета на основного работника для начисления ПН с 01.01.2011 года
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:58
Анонимно      24.02.2011 15:39:28
Имеем ли мы право применить ставку НДС 20 % при реализации продукции, облагаемой по ставке 10 %?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      28.06.2026 9:35:19
ОГНЕТУШИТЕЛЬ      21.02.2011 15:19:15
Директор отвез заправлять огнетушители для ЧУП.
В счет-факт указано перезарядка ОП-2 2шт - с НДС 26304 огнетуш. с его машины личный
и утилизация огнетушителя старого, кот не числился на учете 2274 с НДС
Он за все сказал оплатить. В затраты боюсь включать, может с прибыли??? Какие проводки, подскажите
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:36
Анонимно      24.02.2011 15:36:36
Лицензию на грузоперевозки нужно сдать до 1 марта?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 9:35:19
28.06.2026 9:35:19
ИП-ник      24.02.2011 14:59:45
Подскажите темному. Я ИП-ник, торгую на рынке автозапчастями. У нас слух прошел, что в связи с Указом 450 Президента наши лицензии сдавать надо до 1 марта. Это утка или надо срочно бежать сдаваться?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:36
Книга покупок 2011      24.02.2011 10:49:09
Не могу определиться:вести ли книгу покупок.Как вы считаете,есть смысл в ее ведении?
Беларусь
Ответов: 45 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:34
НДС      24.02.2011 15:16:47
Подскажите поэалуйста!
Вычеты по НДС.
Если есть реализация по ставкам 20%, 0% и освобожденная. То вычеты распределяются по удельному весу. Те, что приходятся на 20% - идут к вычету, те что на освобожденные - на себестоимость. А куда идут те, что приходятся на ставку 0%?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:34
Лера      24.02.2011 15:23:23
Подскажите начинающему. Наша организация даёт краткосрочный займ 7 млн другой организации. Какие проводки надо сделать? спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:34
Надя      24.02.2011 15:10:16
Добрый день! Как продать ОС - авто физ. лицу??? Какие документы нужно оформить? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:32
Незнайка      24.02.2011 15:18:15
Кадровики, срочно нужно,помогите пожалуйста. Работник находится на больничном, необходимо сделать копию трудовой книжки (устанавливают инвалидность).Делаю копию, ставлю дату, пишу «Работает по настоящее время», роспись, печать,правильно? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:30
Т      24.02.2011 15:29:52
Куплен товар в РФ. Доставку осуществляет международная организация (есть представительство в РБ) - нужно ли облагать налогом на доходы иностранных юр.лиц?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Совсем новенькая      24.02.2011 11:19:03
Взяли воду для сотрудников. В накладной отдельной строкой « Бутыль (залог) без НДс и цена и стоимость стоит. Как это оприходовать? Подскажите новичку, плиз :)
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:29
Анонимно      24.02.2011 15:21:09
Стандартный вычет для подоходного налога 292000
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Белгосстрах      24.02.2011 14:29:45
Люди! Кто подскажет где взять бланк заявления в Белгосстрах, что бы получить справку об отсутствии задолженности.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    24.02.2011 15:20
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru