![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Уточненные 23.02.2011 15:46:47
Доначислен налог на прибыль за 2008год
Какая проводка д.б в 2010году???
Беларусь Вопросик 24.02.2011 10:23:54
Удачного дня! Подскажите: замена жесткого диска на компьютере - это модернизация ОС или все-таки банальный ремонт ? Старый просто-напросто «полетел».
Беларусь Вопрос 24.02.2011 12:38:44
Добрый день.Коллеги помогите мне ответить директору на поставленный им вопрос по Постановлению № 133.
Я прочитала и ничего нового не увидела? Может кто из вас увидел изменения? Напишите пожалуйста.
Беларусь Анонимно 24.02.2011 11:53:06
Налоговая проверка хочет снять с затрат, учитываемых при налогообложении, 2009 года амортизацию по всем служебным автомобилям, кроме одного. Но ведь к расходам
на содержание служебного легкового автотранспорта относятся только стоимость горюче-смазочных материалов, расходы на проведение всех видов ремонта, расходы на проведение технического осмотра и технического обслуживания транспортного средства.
Беларусь
Молния
28.06.2026 9:35:19
:) 24.02.2011 11:25:50
Где почитать что именно относится к БСО?
Беларусь Что такое Резерв? 24.02.2011 10:18:08
Кто читал Инструкцию № 133,объясните,пожалуйста,кто и когда создает Резерв под снижение стоимости запасов.?Читаю и не понимаю.
Беларусь Анонимно 24.02.2011 10:26:17
может кто сталкивался, помогите. как отразить сумму, снятую с затрат по результатам проверки. можно ли списать её на прибыль и через какое время от окончания проверки?
Беларусь Интелвид 24.02.2011 9:45:29
Помогите советом! Кассу не веду, т.к.вся з/пл на карточках. Денег совсем нет и директор по дог.займа вносит деньги на р/сч. ч/з ГБ. Везу деньги по объявке, может возникает кас.отчет - нет приходников,не заказывала. Как тогда внести эти деньги правильно?
Беларусь Лицензия 24.02.2011 11:25:22
Кто уже сдавал лицензию на розничную торговлю в исполком, подскажите, какова процедура?
Беларусь Валюта 24.02.2011 11:35:01
поступила валюта. осуществили обязат. продажу. На вал. счете осталась валюта. переоценивает ее банк. вопрос: курсовая разница в этом случае участвует в исчислении налога на прибыль? Спасибо
Беларусь Галина 24.02.2011 11:12:51
Организация приняла решение о ликвидации. Надо ли сотрудникам выплачивать пособие в связи с ликвидацией предприятия?
Беларусь Экспедиция 24.02.2011 11:01:44
Извините за глупый вопрос, но перемкнуло. Экспедиционные услуги нерезиденту оказываю в течении января, акт от 01.02.2011, оплата поступила 19.01.2011,учет по оплате.Дата признания выручки 01.02.2011? Спасибо.
Беларусь Таня 23.02.2011 16:07:10
Акт за декабрь 2010 оплачен покупателем в январе 2011. В 2010г. предприятие работало с НДС и по обычной системе налогообложения, выручка по оплате, а с 2011 перешло на УСН без НДС. Какими налогами облагать выручку по данному акту?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 9:35:19
28.06.2026 9:35:19
SOS 24.02.2011 10:36:07
Подскажите! сейчас в связи со свободным формированием цен по ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ, нужен ли прейскурант ? и при выписке счет-протокола в 1:С оптовую надбавку изменять или оставлять так, как выдается автоматически? ЗАРАНЕЕ СБАСИБКИ !!!
Беларусь Сергей 24.02.2011 11:06:19
Можно ли взять уборщика помещений по совместительсту на полную ставку или ст. 345 ТК не позволяет однозначно? В аналитике читал, что есть исключения по отдельным должностям со ссылкой на ст. 348 ТК, но нигде не могу найти. Топик тоже листал :(
Беларусь Елена 24.02.2011 11:11:18
Помогите! ЧУП собрался заняться производством(литье из пластмассы), а я в производстве слабо понимаю.Скажите по каким счета списывать сырье в производство и списывать отгруженную продукцию, и как будет определяться выручка.Только если можно попроще, у нас упрощенка с НДС.Большое спасибо.
Беларусь Услуги банка 24.02.2011 11:05:25
Первый раз банк списал деньги с назначением «Дебетовый оборот»... что это такое?
Беларусь Анонимно 24.02.2011 11:04:37
Помогите разобраться, пожалуйста. Работник зарегистрировани и постоянно проживает в Гродно. Место постоянной работы- Минск. Напрвляется в командировку в Гродно. Какие расходы организация должна возместить.
Беларусь Анонимно 24.02.2011 9:43:28
Можно ли осуществлять комиссионную торговлю через интернет-магазин?
Беларусь
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||