...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мах 11.03.2011 11:18:32
Может быть, кто-то натолкнет на мысль))) Отгрузили товар поставщику. Менеджер отдал все экз. ТТН поставщику, который должен был проставить печати и отправить по почте наш экз. В итоге: нет ТТН и нет денег(( Есть ли выход из этой ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Просто любопытная 11.03.2011 11:19:46
Лохи вы.
Беларусь
НММ 11.03.2011 11:26:01
Менеджеру ч/з директора «ввалить» по полной и заставить «разрулить» ситуацию. Это по-плохому.
По-хорошему: кто-то должен был заключать договор, значит кто-то общался с этой фирмой «Покупатель». И этот кто-то должен довести до логического конца ситуацию.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 11:27:08
поставщику - в смысле покупателю? для начала звоните и узнавайте, есть ли накладная у них.не пропала же она бесследно.
Беларусь
Ирина 11.03.2011 11:27:21
Потеряли ттн получается? а товар до места дошел? когда у нас была похожая ситуация мы просто выписывали еще одну накладную, при этом конечно созвонитесь с тем кому был отправлен товар.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 11:30:40
согласна с просто любопытной. если покупатель открещивается от поставки вариант только один: через суд требовать от менеджера возмещения. Иначе на фирме образовывается недостача товара, которую проверяющие рассматривают как продажу по черному.
Сочувствую, но вы сами виноваты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru