...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Экспорт      22.02.2011 7:51:34
Помогите, разобраться, отгружаем в Россию товар - производства РБ, и импорт (Россия и Польша), мы сами импортеры, я применяю нулевую ставку на весь товар и россияне мне предоставляют мне заявления на весь товар (РБ, РФ, Польша)и дальнейшая процедура как обычно при нулевой ставке, правильно?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 16:35
Анонимно      22.02.2011 13:48:39
У нас лицензия: на розницу + на спиртосодержащие. Расскажите, пожалуйста, что нам сейчас нужно с ней сделать.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 16:33
Нат      22.02.2011 14:29:38
Какой банк лучше Белгазпромбанк или Белсвиссбанк в плане тарифов и кредитования, желательно в комплексе?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.02.2011 12:33:18
Подскажите, мы микроорганизация, у нас декретница родила ребенка 16 февраля, больничный по беременности и родам у нее до 27 марта, когда нужно подавать в ФСЗН документы на выплату пособий, сейчас (т.е. когда принесут св-во о рождении и прочие справки) или после 27 марта, когда закончится больничный.
Не оставьте без внимания, первый раз сталкиваюсь с пособиями по беременности и родам.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:28
Анонимно      22.02.2011 14:26:51
мобильные разговоры распределять на затраты или прибыль
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      28.06.2026 11:14:45
Анонимно      22.02.2011 10:53:13
Налоговая вернула НДС, к возврату сумма большая,какая проводка будет 51-68.25??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:25
недостача      22.02.2011 13:30:59
СРОЧНО! ПЛИЗ! Если инвентаризация проходила с 31.01.11 по 02.02.11, то проводки по недостаче каким числом лучше делать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:22
Фотинья      22.02.2011 11:09:51
Продаем оптом товар покупателям - обязательно ли с ними договора заключать ? Я говорю да , но моим продажникам хоть кол чеши ! Как правильно ?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:21
Валюта      22.02.2011 12:28:28
Впервые получили валютную выручку. Продала валюту. Теперь соображаю..... НДС курсовую разницу облагать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:20
Анонимно      22.02.2011 14:17:53
мобильные разговоры распределять на затраты или прибыль
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.02.2011 11:30:59
скажите пожалуйста, где заказать бланки путевых листов???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:15
ОКСАНА      18.02.2011 15:52:05
Постановление о переносе 7 марта на 5-е уже есть?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:10
Электр.декларир.      21.02.2011 15:37:44
Можно ли в программе электронного декларирования как-то посмотреть, принято ли заявление о зачете налогов? Раньше бумажные возила, а сейчас вот первый раз по электронке отправила. Хочется убедиться, что все в порядке. А кнопочки «получить из МНС» или «подпись инспектора» для заявлений не вижу.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:10
Анонимно      28.06.2026 11:14:45
28.06.2026 11:14:45
Витаминка      22.02.2011 11:45:02
Можно ли с Россией заключать договоры в USD, и ими же оплачивать полученный товар?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:04
Анонимно      21.02.2011 15:23:29
Подскажите, пожалуйста.
Надо ли платить подох.налог, если в течение 5 лет продан один жилой дом и одно незавершенное строительство(фундамент)? Позвонила в две налоговые, получила два разных ответа.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 14:01
Ханума      22.02.2011 11:20:30
Скажите пожалуйста, можно ли прописать в учетной политике закрытие 44,20 счетов на 90 счет раз в квартал или все равно их надо закрывать раз в месяц? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 13:58
ББ      22.02.2011 13:56:04
лл
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.02.2011 13:50:20
Подскажите, пожалуйста,среднюю заработную плату рабочих и служащих в Республике Беларусь декабрь 2010г
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 13:54
ПУ-2      22.02.2011 12:16:29
Люди, помогите советом: обнаружила, что в ПУ-2 за 2 квартал не включила двух человек. Теперь надо сделать ПУ-2 корректирующую на этих двух или просто дополнительную пачку ПУ-2 за 2 квартал?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 13:53
Марина М      22.02.2011 13:36:29
Подскажите пожалуйста согл. акта свери расчетов выяснилось что за 2010г. не проведен акт вып. работ октября как правильно дать проводку в феврале 2011г.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.02.2011 13:52
<< 199981-200000 200001-200020 200021-200040 200041-200060 200061-200080 200081-200100 200101-200120 200121-200140 200141-200160 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru