![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Экспорт 22.02.2011 7:51:34
Помогите, разобраться, отгружаем в Россию товар - производства РБ, и импорт (Россия и Польша), мы сами импортеры, я применяю нулевую ставку на весь товар и россияне мне предоставляют мне заявления на весь товар (РБ, РФ, Польша)и дальнейшая процедура как обычно при нулевой ставке, правильно?
Беларусь Анонимно 22.02.2011 13:48:39
У нас лицензия: на розницу + на спиртосодержащие. Расскажите, пожалуйста, что нам сейчас нужно с ней сделать.
Беларусь Нат 22.02.2011 14:29:38
Какой банк лучше Белгазпромбанк или Белсвиссбанк в плане тарифов и кредитования, желательно в комплексе?
Беларусь Анонимно 22.02.2011 12:33:18
Подскажите, мы микроорганизация, у нас декретница родила ребенка 16 февраля, больничный по беременности и родам у нее до 27 марта, когда нужно подавать в ФСЗН документы на выплату пособий, сейчас (т.е. когда принесут св-во о рождении и прочие справки) или после 27 марта, когда закончится больничный.
Не оставьте без внимания, первый раз сталкиваюсь с пособиями по беременности и родам.
Беларусь Анонимно 22.02.2011 14:26:51
мобильные разговоры распределять на затраты или прибыль
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 11:14:45
недостача 22.02.2011 13:30:59
СРОЧНО! ПЛИЗ! Если инвентаризация проходила с 31.01.11 по 02.02.11, то проводки по недостаче каким числом лучше делать?
Беларусь Фотинья 22.02.2011 11:09:51
Продаем оптом товар покупателям - обязательно ли с ними договора заключать ? Я говорю да , но моим продажникам хоть кол чеши ! Как правильно ?
Беларусь Валюта 22.02.2011 12:28:28
Впервые получили валютную выручку. Продала валюту. Теперь соображаю..... НДС курсовую разницу облагать?
Беларусь Анонимно 22.02.2011 14:17:53
мобильные разговоры распределять на затраты или прибыль
Беларусь Анонимно 22.02.2011 11:30:59
скажите пожалуйста, где заказать бланки путевых листов???
Беларусь ОКСАНА 18.02.2011 15:52:05
Постановление о переносе 7 марта на 5-е уже есть?
Беларусь Электр.декларир. 21.02.2011 15:37:44
Можно ли в программе электронного декларирования как-то посмотреть, принято ли заявление о зачете налогов? Раньше бумажные возила, а сейчас вот первый раз по электронке отправила. Хочется убедиться, что все в порядке. А кнопочки «получить из МНС» или «подпись инспектора» для заявлений не вижу.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 11:14:45
28.06.2026 11:14:45
Анонимно 21.02.2011 15:23:29
Подскажите, пожалуйста.
Надо ли платить подох.налог, если в течение 5 лет продан один жилой дом и одно незавершенное строительство(фундамент)? Позвонила в две налоговые, получила два разных ответа.
Беларусь Ханума 22.02.2011 11:20:30
Скажите пожалуйста, можно ли прописать в учетной политике закрытие 44,20 счетов на 90 счет раз в квартал или все равно их надо закрывать раз в месяц? Спасибо.
Беларусь ББ 22.02.2011 13:56:04
лл
Беларусь Анонимно 22.02.2011 13:50:20
Подскажите, пожалуйста,среднюю заработную плату рабочих и служащих в Республике Беларусь декабрь 2010г
Спасибо.
Беларусь ПУ-2 22.02.2011 12:16:29
Люди, помогите советом: обнаружила, что в ПУ-2 за 2 квартал не включила двух человек. Теперь надо сделать ПУ-2 корректирующую на этих двух или просто дополнительную пачку ПУ-2 за 2 квартал?
Беларусь Марина М 22.02.2011 13:36:29
Подскажите пожалуйста согл. акта свери расчетов выяснилось что за 2010г. не проведен акт вып. работ октября как правильно дать проводку в феврале 2011г.
Беларусь
<< 199981-200000 200001-200020 200021-200040 200041-200060 200061-200080 200081-200100 200101-200120 200121-200140 200141-200160 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||