...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валери 07.03.2011 19:59:09
Добрый вечер.Вначале хочу поздравить всю прекрасную женскую половину с наступающим праздником.
********************************************
Пусть радость в дом как солнышко вливается,
Мечта любая ваша исполняется,
На сердце не ложится грусти тень,
И женский праздник будет каждый день!
**************************************
А второе, может кто-то ответит потом.
На сайте думаю есть знающие люди.
Сделала в трудовой запись об увольнении, а только потом обнаружила, что в записи о приеме на работу дата приказа заполнена неправильно.Знаю зачеркивать нельзя.Как быть, кто как считает. Сделать запись днем увольнения о недействительности записи о приеме на работу, а что делать с записью об увольнении.
Онасделана верно.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК МНЕ ДОСТОЙНО И ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ТРУДОВУЮ С ИСПРАВЛЕНИЯМИ. СТОЛЬКО РАЗ ЗАПОЛНЯЛА, НО ВОТ И «НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА» (вроде бы так говорят). Если можно в примерах. Буду искренне признательна очень, очень.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.03.2011 20:35:26
Запись такую то считать недействительной. А затем написать верную.
Беларусь
Валери 08.03.2011 21:17:15
Сделать запись днем увольнения о недействительности записи о приеме на работу, а что делать с записью об увольнении.
*******************************************************Получается я делаю запись недействительной, потом правильная запись, а запись об увольнении остается впереди, ее не переделывать?
Беларусь
Даша 08.03.2011 22:07:37
«НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА» (вроде бы так говорят)
----------------------------------------------------------
Поправлю: «И про старуху бывает порнуха»
Беларусь
Валери 09.03.2011 0:14:41
Я рада Даша, что Вам шутится.Да оно и понятно, праздник же.Но увы, завтра на работу и проблемы нужно решать.
Беларусь
Валери 09.03.2011 15:14:54
Люди, откликнитесь пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru