![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Материалы 21.02.2011 13:34:40
Подскажите пожалуйста, каким документом оформляется передача материала от одного МОЛ другому МОЛ?
Беларусь Ольга 21.02.2011 15:56:52
Подскажите пожалуйста,у кого была такая ситуация, в организации меняется учредитель, как правильно это все оформить??? это оформляется решение о выходе из состава учредителей и решение на нового? а уставный фонд как?
Беларусь БАЛАНС 2010 22.02.2011 20:31:57
Простите, но какой последний срок сдачи баланса?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 11:14:47
28.06.2026 11:14:47
Производство по оплате 22.02.2011 9:05:37
Прошу простить за повтор, но осталось многое не понятно. Кто ведет или вел бух учет производство вручную (по оплате) поясните как списывается себестоимость с 45 сч. на 90 сч. при оплате если на счете был остаток , отгрузка за месяц. Как «вытянуть »с 45 сч. себестоимость в соответствии с оплатой. Опять повторюсь вручную без программы.
Беларусь розница 22.02.2011 19:39:03
Продуктовый магазин, УСН. Как могу списать товары, какие и по каким причинам? или где можно почитать?
Беларусь Карина 22.02.2011 17:36:57
Как определить размер прибыли, от которой начисляются дивиденды учредителю? Как отразить эту операцию в бухгалтерском учете?
Беларусь Марина 22.02.2011 17:29:12
Товарищи бухгалтера!!! Кто-нибудь может помочь???
Как следует рассчитывать годовые и ежемесячные суммы амортизационных отчислений?
Беларусь 7-е марта 22.02.2011 10:24:22
А работаем ли мы или будет перенос?
Беларусь Дива 22.02.2011 14:27:14
Подключила электронное декларирование. Подскажите: стоимость услуг за регистрацию и НДС необходимо списывать в этом месяце на счете №44 и 18. Или кто-то делает по другому?
Беларусь Юрий 22.02.2011 17:01:06
Можно и юрисконсульту дать надбавку за сложность и напряженность и сколько?Спасибо!
Беларусь Дохтер 18.02.2011 8:33:05
Для тех, кто возит товар в / из Россию.
С 9 марта 2011 г. вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 29.01.2011 № 40 «Об организации ведения статистики взаимной торговли Российской Федерации с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС». Как сообщили SeaNews в пресс-службе Минтранса, постановлением утверждены Правила ведения статистики взаимной торговли Российской Федерации с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС.
Беларусь Анонимно 22.02.2011 11:44:15
ПОМОГИТЕ. Мы строительная организация приобретаем материал на территории РБ. Часть строительного материала отписываем субподрядчикам. Нужно ли в отгрузочных накладных указывать страну ввоза и приобретения материалов? Где об этом можно почитать? Спасибо
Беларусь расчет цены 22.02.2011 16:37:38
может кто нибудь может толково разъяснить как формировать цену на импортный товар из рф и прислать образцы калькуляций.
183 постановление читала но просто хочется услышать опытных людей. пожалуйста. не хочется наделать ошибок
Беларусь Аванс 22.02.2011 14:06:24
Если в положении об оплате труда и тр. договоре сотрудника указано 2 даты выплаты з/пл - 25 за пер.половину 30% от должностного оклада и 10 оставшуюся часть, то как рассчитать сумму аванса , например, если в первой половине, чел был в отпуске? И вроде как никакими налогами выплата аванса не сопровождается?
Беларусь Анонимно 22.02.2011 16:56:51
Скажите, пож, в Отчете о движении денежных средств (прилож к балансу) учитывать счета 51,52,57? Или какие-то из них?
Беларусь
Срочная информация
28.06.2026 11:14:47
Катерина 21.02.2011 16:54:13
Добрый день! Подскажите, кто знает! Меня интересует такой вопрос: можно ли купить товар в РФ за наличный расчет, взять чек и привезти товар в РБ и поставить себе на приход по этому чеку?
Беларусь Овердрафт 22.02.2011 10:24:49
Подскажите пож. кредит овердрафт как правильно формировать проводки Дт 51 Кт 66.1? А проводки по процентам?Спасибо
Беларусь Ирина 22.02.2011 14:27:09
Подскажите пожалуста в этом году суточные менялись?
Беларусь Представительства ... 22.02.2011 11:54:14
В ИМНС, сказали, что декларация, которую сдавали раньше до 15.04. и подтверждали аудиторы отменена, надо сдать обычную декларацию по налогу на прибыль до 20.03.
Что-то смущает, в Консультанте инфы нет. Кто в курсе? Спс!
Беларусь
<< 199981-200000 200001-200020 200021-200040 200041-200060 200061-200080 200081-200100 200101-200120 200121-200140 200141-200160 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||