...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ромашик 09.03.2011 16:36:01
Когда увеличивают тарифную ставку, нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно?
А как этот приказ «звучит»? Поделитесь информацией, плиз.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка 09.03.2011 16:41:31
01 января 2011 г.

О внесении изменений
в штатное расписание




ПРИКАЗЫВАЮ:



1. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2011 года тарифную ставку 1 разряда для рабочих н-0000 (н тысяч) рублей;


2. Привести в соответствие с настоящим приказом штатное расписание;

3 ну отвественность возложить там на кого...
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:48:54
нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно?
_______________________________________________
приказ приказом. Доп соглашение отдельно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru