Когда увеличивают тарифную ставку, нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно? А как этот приказ «звучит»? Поделитесь информацией, плиз.
1. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2011 года тарифную ставку 1 разряда для рабочих н-0000 (н тысяч) рублей;
2. Привести в соответствие с настоящим приказом штатное расписание;
3 ну отвественность возложить там на кого...
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 16:48:54
нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно? _______________________________________________ приказ приказом. Доп соглашение отдельно