...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Глупиша :) 09.03.2011 16:57:17
Поясните, не могу разобраться...
Как это - расчет амортизируемой стоимости за минусом ликвидационной (с 01.01.2011г.)???? И нужно ли так всем теперь считать :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 09.03.2011 17:03:40
Это пока не обязательно (отголоски МСФО). Не заморачивайтесь.
Беларусь
Глупиша 09.03.2011 17:08:19
спасибо Вам огромное...
Беларусь
Gala 09.03.2011 17:10:26
Это вы покупаете ОС за 100000, срок использования 5 лет, а потом вы точно знаете что его продадите за 20000. Так вот, 20000- это ликвидационная стоимость, и износ вы расчитываете не из 100000, а из 80000. Во как.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:15:35
А аткудава ж я знаю, за скока я продам ента ОС через 5 гадоу? Эт как - угадау - не угадау?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru