Поясните, не могу разобраться... Как это - расчет амортизируемой стоимости за минусом ликвидационной (с 01.01.2011г.)???? И нужно ли так всем теперь считать :(
Это пока не обязательно (отголоски МСФО). Не заморачивайтесь.
Беларусь
Глупиша09.03.2011 17:08:19
спасибо Вам огромное...
Беларусь
Gala09.03.2011 17:10:26
Это вы покупаете ОС за 100000, срок использования 5 лет, а потом вы точно знаете что его продадите за 20000. Так вот, 20000- это ликвидационная стоимость, и износ вы расчитываете не из 100000, а из 80000. Во как.
Беларусь
"Анонимно"09.03.2011 17:15:35
А аткудава ж я знаю, за скока я продам ента ОС через 5 гадоу? Эт как - угадау - не угадау?