...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.02.2011 11:01:59
Могут ли в отделе создаваться сектора? Если допустимо, то если не трудно дайти ссылку на в каком именно пункте инструкции №60 это допускается?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Инна      23.02.2011 10:35:45
Подскажите, пожалуйста можно ли установить срок выплаты заработной платы за первую половину месяца - 10 числа текущего месяца (аванса), а зарплаты за вторую половину - 25 числа месяца, следующего за отчетным. Везде разнесла приказы с этими сроками (ФСЗН, госстрах), а в банке говорят, что аванс не может быть раньше 15 числа, а мне интересно в каком законе об этом сказано, может банк не прав?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 11:00
Ирина      23.02.2011 10:57:00
Как исправить переплату по суточным? В прошлом году за 8 и 11 месяц вместо положеных 7500 руб. - суточных я начисляла по 15000 руб. В результате образовалась переплата у работника. Как быть? то ли удержать из зарплаты работника, то ли зачесть эту переплату когда работник будет совершать хоз расходы и недоначислить эту переплату. Нужно ли делать какие-то пояснительные записки? Как вообще правильно оформить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.02.2011 13:57:31
Подскажите, полученные проценты за хранение денег на депозитном счете НДС облагаются?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:56
Анонимно      22.02.2011 16:58:50
В продаже нет кассовых книг, может быть кто-нибудь поделится регистрами? Регистры сшиваем как кассовую книгу и заполняем?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:56
Анонимно      23.02.2011 10:48:49
Дайте кто нибудь ссылку на топик про распределение 84 счета.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      28.06.2026 11:14:48
Офис в лЕнинском районе      23.02.2011 10:21:03
Нужен офис в Ленинском районе.40-50м.кв.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:47
НДС по пене и процентам      23.02.2011 10:45:54
Облагаются ли в 2011 году НДС полученные пеня и проценты, присужденные судом за несполнение условий договора покупателем? Решение суда было в 2010 году, отгрузки по договору в 2009 (НДС 18%) и 2010 году (НДС 20%). Если облагается, то по какой ставке, 20%? Разделить санкции 2009 и 2010 года нет возможности.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      22.02.2011 16:35:39
Подскажите пожалуйства!!! Как Вы оформляете ремонт арендованного офиса!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:42
Ольга      18.02.2011 15:19:07
Если отчетный период по прибыли теперь- год, надо закрывать ежемесячно 90-й счет, начислять налог на прибыль?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:41
Аленушка      23.02.2011 10:40:49
поделитесь характеристикой на практикантку по бух учету можно сбросить на ogurtik@tut.by сем заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.02.2011 20:29:42
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Возвращаем в Россию поставщику товар. Надо вернуть НДС, уплаченный при ввозе в РБ. Это реально и что для этого надо? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:35
Анонимно      28.06.2026 11:14:48
28.06.2026 11:14:48
Эльф      23.02.2011 9:17:40
Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен всем близким, он верен себе.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:34
Вопрос      23.02.2011 9:52:31
Сколько дней могут идти деньги по безналу из Узбекистана?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:27
Мышка      20.02.2011 17:23:28
Выручка по коффейным аппаратам (6 штук) приходуется на 1 ПКО или нужно выписывать 6 штук в день?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:26
Ириска      22.02.2011 14:08:47
Организация-импортер доставляет импортируемый товар железнодорожным транспортом. Организации Белорусской железной дороги выставляют счет на оплату, дальше получаем перечни и накопительные карточки, а также акты общей формы. Должна ли совпадать итоговая сумма из карточек и ведомостей с суммами по выставленным счетам?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:26
Безвозмездная передача ОС      23.02.2011 10:17:46
Безмозмездная передача ОС в пределах одного собственника ( не бюджет). Принимаю на учет по остаточной?? 01 83.В консультанте все прочитала. Но вот из-за переоценки засомневалась. Ведь переоценивать буду остаточную, полученную в ноябре по коэф-ту декабря 2009 г. Может кто это уже проходил. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Переоценка ОС      22.02.2011 9:38:36
Помогите пожалуйста.
25. При переоценке основных средств, полученных безвозмездно в период после предыдущей переоценки, имеющих остаточную стоимость (за исключением полученных безвозмездно основных средств убыточных сельскохозяйственных организаций), к их первоначальной стоимости применяется коэффициент из таблицы коэффициентов, соответствующий:
декабрю года, предшествующего дате предыдущей переоценки, - по основным средствам, стоимость которых определена исходя из стоимости, отраженной в бухгалтерском учете у передающей стороны с учетом предыдущей переоценки;
Т.е. переоцениваешь, как свои с декабря.Но ведь передают по остаточной стоимости в середине года и что здесь переоценивать, вот эту остаточную.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:13
Учредитель      22.02.2011 20:11:03
Меняется состав учредителей ООО. 1 участник выходит из состава и его доля перераспределяется между оставшимися. Что ему надо выплатить? Мне принесли его заявление с просьбой о выплате доли имущества. что бы это значило, в сете того, что ОС нету, и есть чистый убыток за 2010год?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:13
Анонимно      23.02.2011 10:00:43
Девочки раскажите пожалуйста - частная организация занимаюсь оптовой торговлей запчастей надоли мне вообще ИННОВАЦИОННЫЙ ФОНД платить ? не покиньте в 2010 и в 2011 где про него почитать ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 10:08
<< 199981-200000 200001-200020 200021-200040 200041-200060 200061-200080 200081-200100 200101-200120 200121-200140 200141-200160 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru