 |
Подскажите, может кто знает ? Рекламное агенство, работаем в основном с военными ( изготав. инф. стенды). Многие проводят тендера , а это такая замарока, но недавно узнала, что в интернете есть сайт, на котором регистрируешься, и тендера не нужны. Может кто в курсе , очень срочно требует шеф?
Беларусь
|
 |