 |
У нас ЧУП УСН 8%. Четыре маршрутных такси. Водители заполняют книгу кассира-операциониста и остаток на конец дня пишут 0, т.е. все деньги сдают в кассу предприятия. Получается, что каждый день нужно выписывать на каждого водителя ПКО (4шт). А можно установить одного водителя ( сделать его уполномоченным), чтобы он у всех маршруток собирал выручку за день и сдавал в кассу предприятия(чтобы был 1 ПКО)?. Тогда каким документом можно собирать выручку у всех водителей?
Беларусь
|
 |