...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 10.03.2011 11:09:57
У нас ЧУП УСН 8%. Четыре маршрутных такси. Водители заполняют книгу кассира-операциониста и остаток на конец дня пишут 0, т.е. все деньги сдают в кассу предприятия. Получается, что каждый день нужно выписывать на каждого водителя ПКО (4шт). А можно установить одного водителя ( сделать его уполномоченным), чтобы он у всех маршруток собирал выручку за день и сдавал в кассу предприятия(чтобы был 1 ПКО)?. Тогда каким документом можно собирать выручку у всех водителей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru