...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 10.03.2011 10:02:11
Здравствуйте!!! Мы занимаемся экспедицией и раньше пока это был лицензионный вид деятельности льготировали выручку от нерезов, для дальнейшего перечисления перевозчику, сейчас лицензию аннулировали, осталась ли льгота по обяз. прод. валюты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 10.03.2011 10:08:02
Банки «кто в лес, кто по дрова»... Они сами пока не определились, ждут инструкций. Если читать законодательство, то для льготы основанием является вид деятельности, т.е. экспедиция. Но «черным по русскому» написано, что лицензируемый вид деятельности подтверждается лицензией, на лицензию же и делалась ссылка при льготировании, точнее, на пункт инструкции, где это прописано, и на номер лицензии. Лицензии отменили, в пункт инструкции изменения не внесли. Поэтому, строго говоря, нет лицензии - нет льготы. Хотя, бред, конечно же. Будем ждать.
Беларусь
Белорусской морячке 10.03.2011 10:20:56
Мы льготировали исходя именно из того, что вид деятельности не изменился, пока я в банке сама не спросила, как правильнее, теперь льготировать, в итоге, мне грозят наказанием, мы несколько раз в этом году прольготировали. Можно ли отбиться от банка?
Беларусь
Белорусской морячке 10.03.2011 10:25:57
А Вы в каком банке обслуживаетесь?
Беларусь
Белорусская морячка 10.03.2011 10:39:44
А Вы в каком банке обслуживаетесь?
------------------------------
Экспедиция - в «Москва-Минск».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru