![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Белка 22.02.2011 9:15:08
Подскажите кто понимает, есть идея сделать оборудование своими силами. Материалы есть, умельцы тоже. Как сформировать себестоимость представляю - зп, начисления, материалы, топливо.... А вот как правильно оформить? Наверное какая-то тех документация должна быть... С трудом представляю.
Беларусь Госпошлина 22.02.2011 11:02:08
Оплатили гос.пошлину при подаче иска в суд на нашего дебитора.
Как отразить теперь в учете эту гос.пошлину? Куда относить?
Беларусь
Срочная информация
28.06.2026 11:14:45
ИП 22.02.2011 11:16:58
Дайте ссылку на форму годовой декларации, которую надо подать ИП-шнику по итогу 2010года. До 1 марта кажется. Юр.база есть...... но старая форма отменена, а нову не найду :(
Беларусь Пособие 22.02.2011 11:35:39
Подскажите, кто знает размер среднемесячного дохода на члена семьи при котором возможно пособие на детей с 3-х до 16-ти лет
в размере 100% в размере 50% Спасибо
Беларусь Наталья 22.02.2011 11:29:17
Как правильно делается положение о скидках? Предприятие занимается оптовой торговлей и скидка предоставляется до 20% в зависимости от конъюнктуры рынка без каких-либо условий на скидку.
Заранее спасибо!!!
Беларусь Галина 18.02.2011 13:00:21
Подскажите, как и что необходимо составлять, если хотим передать покупателю товар (1-2 единицы) для проведения испытаний (подойдет ли наш товар для них). Подскажите, на практике не сталкивалась.
Беларусь Настюша 22.02.2011 9:37:47
Подскажите, пжл, как списать затраты на электронное декларирование: единовременно на 26 или через 97? Кто как делал? Спасибо.
Беларусь Анонимно 21.02.2011 12:35:44
Вопрос о деятельности инд.предпринимателя. Имеет ли значение, покупать павильон за наличные или безнал при УСН с НДС 15%?
Беларусь Наталья 22.02.2011 11:21:28
Как правильно делается положение о скидках? Предприятие занимается оптовой торговлей и скидка предоставляется до 20% в зависимости от конъюнктуры рынка без каких-либо условий на скидку.
Беларусь Оля 21.02.2011 11:27:57
Мы организация. Розничная торговля через интернет-магазин по образцам. Товар выбирают - потом под заказ еще везут недели 2. Скажите, пожалуйста, нужна ли кассовый аппарат или будет достаточно талонов???
Беларусь лизинг 22.02.2011 10:02:39
Не сталкивалась с лизингом, помогите советом и отправьте к НПА.
Предприятие взяло оборудование в лизинг. Оборудование висит на забалансовом счете. Выплатили всю стоимость станков и лизингодатель предоставил акт приемки-передачи основных средств с балансовой стоимостью 0. Вопрос №1: По какой стоимости мне поставить на учет эти станки (будут ли они основными средствами и будет ли начисляться амортизация)? Вопрос№2: Мы хотим сейчас эти станки продать другому предприятию, по какой цене мы имеем право продать эти станки другому предприятию? Спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь Дождались.. 21.02.2011 14:41:31
Налоговые органы начали год с массированных проверок индивидуальных предпринимателей. В результате сумма взысканий с них возросла по сравнению с прошлым годом более чем в 4 раза.
Только за январь в Минске проведены комплексные проверки 360 индивидуальных предпринимателей, сообщили в пресс-службе Министерства по налогам с сборам. В 80% случаев проверяющие усмотрели в работе «ипэшников» нарушения налогового законодательства. По результатам проверок доначислено 477,6 млн. рублей - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сумма доначислений увеличилась более чем в 4 раза, пишет «Ежедневник».
Беларусь Незнайка 22.02.2011 10:48:30
Люди, пожалуйста помогите, кто заполняет ПУ - 6, если человек ушел за свой счет выбрасываем только пятницу или с пятницы по воскресенье, и если ушел в понедельник, то выбрасываем только понедельник. Заранее спасибо.
Беларусь Марго 21.02.2011 16:38:20
Помогите пож-та, ЧУП только открывается,что включается в калькуляцию цены на услугу по установке окон ПВХ. Может лучше по норме/часа? А как рассчитать подскажите?
Беларусь Александра 22.02.2011 10:03:59
Помогите советом, что-то запуталась. Мы купили у фирмы, которая ликвидировалась ОС (компьютеры, подмости и т.д.) б/у по низкой цене, т.е. для меня они уже не ОС (меньше 30баз.). Я могу на 10 сч.(для нужд предпр.) оприходовать?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 11:14:45
28.06.2026 11:14:45
услуга 2010г. 21.02.2011 16:10:45
Как быть- при всерке с заказчиками выяснилось что за август 2010г. не проведен акт выполненных строительных работ, соотв-но не учтена выручка. как правильно её отразить - можно декабрём 2010г? а если можно то как правиль - актом или операцией и НДС надовыделять или всё общей суммой?
Беларусь Анонимно 22.02.2011 10:20:58
Земельный надо заплатить сегодня во Фрунзенскую №2. Счета не знаю. ПОМОГИТЕ
Беларусь Дымка 22.02.2011 10:37:15
А когда же это надо амортизац. фонды списать? 31 Декабря или 1 Января?
Беларусь Переоценка 22.02.2011 10:42:49
Скажите - у кого Юколовская прога - в ведомости по переоценке у вас есть 12,13 и 14 графы? Вроде как не должно быть, а у меня есть, хоть и релиз 11.02.1... Может я чё не так делаю?
Беларусь
<< 199981-200000 200001-200020 200021-200040 200041-200060 200061-200080 200081-200100 200101-200120 200121-200140 200141-200160 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||