В каком договоре? Каковы причины «про возврат»? :0
Беларусь
Автор09.03.2011 12:44:32
по договору поставки покупатели нам вернули некачественный товар.В договоре ничего нет про возврат,нужно сделать доп.соглашение.Как правильно написать в доп.соглашении про возврат? Спасибо