![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Холодильник 23.02.2011 15:02:44
Хотим купить по безналу на фирму обычный бытовой холодильник. Можно ли его списывать на затраты, или он пойдет за счет прибыли?
Беларусь иностранцы 23.02.2011 13:45:08
Надо ли сейчас получать лицензию на трудоустройство в РБ иностранцев?. Есть ли какие-то ограничения по количесту принимаемых иностранцев? СПАСИБО
Беларусь Стыдно представиться 23.02.2011 13:22:38
Скажите, плиз, уважаемые ГБ.Вы к выпискам банка подкладываете первичку? Или достаточно выписок банка со всеми необходимыми реквизитами? C выходом письма Минфина и МНС от 21.10.10г. №15-5/840/2-1-9/324, считаю, что это необязательно
Беларусь ??? 23.02.2011 13:45:15
Женщина была на работе 31.01., вечером попадает в больницу и открывается больничный 31.01 - по 02.02. ( в больнице), с 03.02. - 11.02. второй больничный амбулаторно.
Вопросы??? Что делать с 31.01.? Как считать эти два больничных - по отдельности, или как продолжение болезни??
Беларусь Книга покупок 21.02.2011 13:18:37
Подскажите, пож. Делаю книгу покупок (1С Юкола). Сделала все записи в КП,обычно сумму по КП заношу вручную проводками 68.25/18.9 на сумму по КП. В январе по 18сч. есть возврат товара поставщику. Как вы делаете, вручную снимаете эту сумму с КП или минусом по КП проводите???
Беларусь YYY 23.02.2011 11:59:42
Правильно ли я понимаю: кредиторская задолженность облагается налогом на прибыль, а дебиторская задолженность НЕ уменьшает налогооблагаемую базу?? Спасибо
Беларусь Реализация ОС бывших в лизинге 23.02.2011 9:10:57
Есть ли ограничения (стоимость и сроки) при реализации ОС, бывших в лизинге (выкуплены 2 мес. назад) по стоимости, ниже балансовой, физическому лицу (РБ). Какие налоги платим?
Пож-ста подскажите, очень срочно
Беларусь Лилия 23.02.2011 11:16:14
Подскажите, где взять заявление на внесение в торговый реестр розничной торговли (не интернет магазин)
Беларусь
Срочная информация
28.06.2026 9:35:21
Я 23.02.2011 11:22:12
Впервые сталкиваюсь с розницей. может для кого-то вопрос и простой. но я не могу разобраться:( Если физ . лицо оплачивает товар внесением денег на расчетный счет предприятия, то каким документом оформить отгрузку? мучаюсь потому что тн вроде подходит только для юр. лиц. Пожалуйста, не проходите мимо
Беларусь Катюша 23.02.2011 13:37:31
Помогите новичку, два вида деятельности опт, услуги, как расчитать рентабельность услуг, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 9:35:21
28.06.2026 9:35:21
ПУ-3 23.02.2011 9:58:04
Заполнила ПУ-3, отправила пачку на портал ФСЗН. Пачку приняли. Сегодня обнаружила ошибки по двум сотрудникам. Как исправить: создать новую пачку только на этих сотрудников «корректирующую» или создать «корректирующую» пачку на всех сотрудников?
Беларусь Gala 23.02.2011 12:37:38
Ну что, может уже есть случаи, когда на служебном автомобиле ехал директор БЕЗ путевого листа и его остановило ГАИ? Какие документы проверяли?
Мой уже 3 дня таскает с собой папку с грифом «хранить вечно», где Устав, приказ его и т.п., ждет что его остановят и он начнет доказывать, что он директор и машина служебная, и тещи у него нету, т.е ничего личного, только в производственных целях ездит.
Беларусь Виолетта 23.02.2011 13:10:33
Подскажите мне, пожалуйста. Работаю с января 2010 года.В мае в декрет. В отпуске не была в апреле хочу взять отпуск. Мне полагается 24 дня за январь 10-январь 11. а могу ли я взять за отработанные февраль и март еще 4 дня? Заранее спасибо
Беларусь перенос в марте 23.02.2011 11:23:58
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911 ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 февраля 2011 г. N 173 О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г. Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г. 2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством. Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь Стерва 23.02.2011 13:08:24
Не могу найти совсем недавно выкладывали 10 признаков стерв. Может кто ссылочку даст!
Беларусь Анонимно 23.02.2011 13:12:10
а на какой день переносят 7 марта?
Беларусь Ольга 23.02.2011 13:27:01
Читали, что хотят ввести запрет выдачи карты поляка в Беларуси? Что скажете???
Беларусь Отпуск 23.02.2011 10:42:28
Читаю ТК , там написано что 21 кд обязательно отгулять , а остальное можно забрать компенсацией - у меня 24 и 5 по контракту - могу ли я забрать эти 8 дней компенсации ?
И еще вопрос 14 кд обязательно отгулять непрерывно, а потом хоть по 1 дню гулять - так ? Спасибо кто ответит )))
Беларусь Катюша 23.02.2011 13:28:17
Помогите новичку, два вида деятельности опт, услуги, как расчитать рентабельность услуг, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
Беларусь Строителям 23.02.2011 12:39:33
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Вот принесли процентовку сегодня за ноябрь, но без дат подписания. А я уже даже баланс сдала. Директор предлагает поставить сегодняшнюю дату и со своей стороны и со стороны заказчика и провести этим годом. Как Вы думаете - прокатит?
Беларусь
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||