...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Холодильник      23.02.2011 15:02:44
Хотим купить по безналу на фирму обычный бытовой холодильник. Можно ли его списывать на затраты, или он пойдет за счет прибыли?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 15:32
иностранцы      23.02.2011 13:45:08
Надо ли сейчас получать лицензию на трудоустройство в РБ иностранцев?. Есть ли какие-то ограничения по количесту принимаемых иностранцев? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 15:28
Стыдно представиться      23.02.2011 13:22:38
Скажите, плиз, уважаемые ГБ.Вы к выпискам банка подкладываете первичку? Или достаточно выписок банка со всеми необходимыми реквизитами? C выходом письма Минфина и МНС от 21.10.10г. №15-5/840/2-1-9/324, считаю, что это необязательно
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:55
???      23.02.2011 13:45:15
Женщина была на работе 31.01., вечером попадает в больницу и открывается больничный 31.01 - по 02.02. ( в больнице), с 03.02. - 11.02. второй больничный амбулаторно.
Вопросы???
Что делать с 31.01.?
Как считать эти два больничных - по отдельности, или как продолжение болезни??
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:51
Книга покупок      21.02.2011 13:18:37
Подскажите, пож. Делаю книгу покупок (1С Юкола). Сделала все записи в КП,обычно сумму по КП заношу вручную проводками 68.25/18.9 на сумму по КП. В январе по 18сч. есть возврат товара поставщику. Как вы делаете, вручную снимаете эту сумму с КП или минусом по КП проводите???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:28
YYY      23.02.2011 11:59:42
Правильно ли я понимаю: кредиторская задолженность облагается налогом на прибыль, а дебиторская задолженность НЕ уменьшает налогооблагаемую базу?? Спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:22
Реализация ОС бывших в лизинге      23.02.2011 9:10:57
Есть ли ограничения (стоимость и сроки) при реализации ОС, бывших в лизинге (выкуплены 2 мес. назад) по стоимости, ниже балансовой, физическому лицу (РБ). Какие налоги платим?
Пож-ста подскажите, очень срочно
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:10
Лилия      23.02.2011 11:16:14
Подскажите, где взять заявление на внесение в торговый реестр розничной торговли (не интернет магазин)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:08
Срочная информация      28.06.2026 9:35:21
Я      23.02.2011 11:22:12
Впервые сталкиваюсь с розницей. может для кого-то вопрос и простой. но я не могу разобраться:( Если физ . лицо оплачивает товар внесением денег на расчетный счет предприятия, то каким документом оформить отгрузку? мучаюсь потому что тн вроде подходит только для юр. лиц. Пожалуйста, не проходите мимо
Беларусь
Ответов: 33 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:07
Катюша      23.02.2011 13:37:31
Помогите новичку, два вида деятельности опт, услуги, как расчитать рентабельность услуг, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 14:05
Анонимно      28.06.2026 9:35:21
28.06.2026 9:35:21
ПУ-3      23.02.2011 9:58:04
Заполнила ПУ-3, отправила пачку на портал ФСЗН. Пачку приняли. Сегодня обнаружила ошибки по двум сотрудникам. Как исправить: создать новую пачку только на этих сотрудников «корректирующую» или создать «корректирующую» пачку на всех сотрудников?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:54
Gala      23.02.2011 12:37:38
Ну что, может уже есть случаи, когда на служебном автомобиле ехал директор БЕЗ путевого листа и его остановило ГАИ? Какие документы проверяли?
Мой уже 3 дня таскает с собой папку с грифом «хранить вечно», где Устав, приказ его и т.п., ждет что его остановят и он начнет доказывать, что он директор и машина служебная, и тещи у него нету, т.е ничего личного, только в производственных целях ездит.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:50
Виолетта      23.02.2011 13:10:33
Подскажите мне, пожалуйста. Работаю с января 2010 года.В мае в декрет. В отпуске не была в апреле хочу взять отпуск. Мне полагается 24 дня за январь 10-январь 11. а могу ли я взять за отработанные февраль и март еще 4 дня? Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:43
перенос в марте      23.02.2011 11:23:58
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 февраля 2011 г. N 173
О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г.
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г.
2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством.
Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:40
Стерва      23.02.2011 13:08:24
Не могу найти совсем недавно выкладывали 10 признаков стерв. Может кто ссылочку даст!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:39
Анонимно      23.02.2011 13:12:10
а на какой день переносят 7 марта?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:39
Ольга      23.02.2011 13:27:01
Читали, что хотят ввести запрет выдачи карты поляка в Беларуси? Что скажете???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:35
Отпуск      23.02.2011 10:42:28
Читаю ТК , там написано что 21 кд обязательно отгулять , а остальное можно забрать компенсацией - у меня 24 и 5 по контракту - могу ли я забрать эти 8 дней компенсации ?
И еще вопрос 14 кд обязательно отгулять непрерывно, а потом хоть по 1 дню гулять - так ? Спасибо кто ответит )))
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:31
Катюша      23.02.2011 13:28:17
Помогите новичку, два вида деятельности опт, услуги, как расчитать рентабельность услуг, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Строителям      23.02.2011 12:39:33
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Вот принесли процентовку сегодня за ноябрь, но без дат подписания. А я уже даже баланс сдала. Директор предлагает поставить сегодняшнюю дату и со своей стороны и со стороны заказчика и провести этим годом. Как Вы думаете - прокатит?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    23.02.2011 13:27
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru