...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 10.03.2011 14:16:50
Как устроиться на работу в бизнес-инкубатор?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 10.03.2011 14:23:35
Если Вы золотояйценесущая... то добро пожаловать!
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:25:54
Ларри! А Вы - золотояйценоситель?
Беларусь
ХМММ 10.03.2011 14:42:34
Покупатель - продавщице:
- Мне десяток яиц, пожалуйста.
Продавщица:
Эй, грузчики, Вася, Федя, Степа, Семен, Коля! За вами тут пришли!
Беларусь
Просто любопытная 10.03.2011 14:44:05
Ларри Флинт 10.03.2011 14:23:35
Если Вы золотояйценесущая... то добро пожаловать! ********************

От вас зависит решение?
Беларусь
LS 10.03.2011 14:46:27
Я вы отнесите им резюме.Мот и подойдете.Рабочую то силу все равно будут набирать
Беларусь
Просто любопытная 10.03.2011 14:48:42
А куда резюме нести-то?
Беларусь
Эд 10.03.2011 14:51:54
Просто любопытная 10.03.2011 14:48:42

А куда резюме нести-то?
________________________

Несётся в инкубатор.
Беларусь
LS 10.03.2011 14:52:13
Ну, как вариант, в управление предпринимательства.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:07:22
Несётся в инкубатор.
---------------------
-)))))))))!
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:11:26

А куда резюме нести-то?
________________________

Несётся в инкубатор.

----------------
Да.А именно - к Ларри Флинту.Он определяет степень золотонесущности своим золотоносительством.

хи-хи
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:34:29
Он определяет степень золотонесущности своим золотоносительством.
____________
))))))))))))):
Беларусь
Ларри Флинт 10.03.2011 15:35:47
Собеседую по фото... даю потрогать продукцию инкубатора при приеме на работу...
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:54:44
даю потрогать продукцию инкубатора при приеме на работу... -------
Так ты это че - продукт инкубатора чЬтоли?!
Или у тебя -ЭТО - уже продукт???
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:55:28
Собеседую по фото...
--совсем заболел парень....А еще ему годовой сдавать...
Беларусь
Просто любопытная 10.03.2011 15:56:36
Вам бы только поржать (извиняюсь), а где это управление предпринимательства?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru