| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.03.2011 11:52:38
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, после отмены регулирования цен необходимо ли указывать в документах размер оптовой надбавки (в накладной либо протоколе)?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 14:15:32
|
 |
 |
Была на семинаре. Сказали, что необходимо в случае отгрузки для дальнейшей торговли (если в дальнейшем будет производится формирование цены). Если отгружается для собственных нужд, для собственного производства - то необязательно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:38:12
|
 |
 |
А если я импортер, привез, наценил 60%, то все равно пишу 0%?
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
10.03.2011 14:42:10
|
 |
 |
Импортер делает прейскурант и обоснование, в котором и заложены ваши 60%. А надбавки у вас нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:45:53
|
 |
 |
ясно. Но на основании чего не указывать надбавку все же? в нормативке что-то есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:00:58
|
 |
 |
Импортер делает прейскурант и обоснование, в котором и заложены ваши 60% *** Обоснование цены делать не надо с 01.03.2011г. Я, например, делаю прейскурант для отд. продаж, но без обоснования .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:51:04
|
 |
 |
А на услуги обязателен прейскурант? или цена может быть договорной?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|