...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 11:52:38
Подскажите, пожалуйста, после отмены регулирования цен необходимо ли указывать в документах размер оптовой надбавки (в накладной либо протоколе)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 14:15:32
Была на семинаре. Сказали, что необходимо в случае отгрузки для дальнейшей торговли (если в дальнейшем будет производится формирование цены). Если отгружается для собственных нужд, для собственного производства - то необязательно.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:38:12
А если я импортер, привез, наценил 60%, то все равно пишу 0%?
Беларусь
SvetK 10.03.2011 14:42:10
Импортер делает прейскурант и обоснование, в котором и заложены ваши 60%. А надбавки у вас нет.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:45:53
ясно. Но на основании чего не указывать надбавку все же? в нормативке что-то есть?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:00:58
Импортер делает прейскурант и обоснование, в котором и заложены ваши 60%
***
Обоснование цены делать не надо с 01.03.2011г. Я, например, делаю прейскурант для отд. продаж, но без обоснования .
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:51:04
А на услуги обязателен прейскурант? или цена может быть договорной?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru