 |
я понимаю так. мы заключили договор на покупку, например, оборудования. перечислили деньги на аккредитив. продавцу они еще не попали. это как гарантия того, что они есть. дальше в зависимости отусловий договора идет оплата. например, товар отгружен, оплата 50%, прибыл на таможню - еще 30%. т.е. при выполнении определенных условий договора происходит оплата. все условия выполнены - аккредитив списался полностью. вот так я для себя поняла. может кто еще поделится?
Беларусь
|
 |