...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПЕРЕОЦЕНКА СРОЧНО!!! 10.03.2011 15:05:02
Весь 2010 год мы строили здание затраты учитывали на сч.08. В декабре мы получили акт исполкома о законченном строительстве здания, в эксплуатацию ввели в январе 2011. Возник вопрос индексы при переоценке этого здание какие надо брать: Вариант№1 - как для незавершенного строительства (по месяцам начисления затрат)? Вариант №2 - как для полноценного ОС, т.к. есть акт исполкома декабрем- индекс=1? Помогите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 15:21:18
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

18 февраля 2009 г. № 15

Об утверждении Указаний по заполнению в формах государственных статистических наблюдений статистических показателей по инвестициям в основной капитал и строительству

27. В формах государственных статистических наблюдений данные о вводе в действие объектов строительства (далее – объекты) отражаются после приемки их в эксплуатацию и утверждения акта приемочной комиссии. В случае если акты приемочной комиссии утверждены 5-го числа и в последующие дни месяца, следующего за отчетным, данные о вводе в действие объекта отражаются в следующем отчетном периоде.
---------------------------------------
если акт приемки утвержден после 4 января,то здание должно быть принято в эксплуатацию в 2011 году,а вы на 01.01.2011 переоцениваете незавершенное строительство
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru