![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
УмзараЗум 24.02.2011 13:29:23
Думала что меня такое не коснется... ГАИ остановила сегодня нашего водителя фургончика,в путевом не были заполнены показания спидометра.(я ваще в конце месяца заполняю путевые, что б списать топливо). Штраф- 2 БВ. :(
Беларусь
Рекомендуем почитать
28.06.2026 9:35:21
:) 24.02.2011 14:50:23
Могу ли я на упрощенке /услуги/ без НДС работать «по оплате»?
Беларусь суточные 24.02.2011 14:10:11
Подскажите, пожалуйста, новые нормы возмещения командировочных (суточные)?
Беларусь Утрата 24.02.2011 15:01:58
Потеряли один путевой лист груз. авто. Но я вычитала в Консультанте,что путевые листы вообще в электронный банк данных не вносятся и сообщать в ИМНС об утере не надо, просто списать. Правильно?
Беларусь Розница цены 24.02.2011 14:46:39
Очень срочно нужно. Может ли предприятие розничной торговли (товар не по Перечню 1, т.е. цены в соответствии с коньюктурой) уценить (дооценить) товар в рознице. Т.е. 01.02.11 получили по 50000, товар не продаётся и 15.02.11 уценили не проданные остатки до 45000.
Беларусь Нормы командировочных 24.02.2011 9:43:54
НОВЫЕ НОРМЫ опубликованы в «Рэспублике» 22.02.11. С какого числа считать по-новому? с 22.02 или с 23.02?
Беларусь Анонимно 24.02.2011 14:40:16
Лицензия на грузоперевозки теперь не нужна?
Беларусь Юрий 24.02.2011 10:50:01
Будет ли переносится рабочий день 7 марта на субботу, есть ли сейчас постановление Сов.Мин. или нет?
Беларусь Анонимно 24.02.2011 14:18:15
ПКО ,РКО нового образца
Беларусь Анонимно 24.02.2011 14:23:00
если лицензия на розничную торговлю ВКЛЮЧАЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ И ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ получается, что ее не надо сдавать?
Беларусь Fitelina 23.02.2011 10:09:40
Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-)
Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ! Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире! В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)
Беларусь Ольга 24.02.2011 14:20:25
Ищу работу главного бухгалтера по совместительству . Опыт работы:
Импорт, экспорт товаров, услуг; Экспедиционные услуги; Грузоперевозки; Услуги. Предложения отправляйте на почтовый адрес 1015115@tut.by
Беларусь Соня 24.02.2011 13:54:12
подскажите оптовая скидка предоставляется не обязательно по положению о скидках?
Беларусь Подоходный 24.02.2011 11:41:51
У сотрудника ребенок старше 18 лет продолжает получать вычет по подоходному, как иждевенец по справке ВУЗа, в которой указывается , курс, что он обучается за плату, дневное и получает 1-высшее образование. Вопрос: а на время летних каникул вычет тоже применяется?
Беларусь Дмитрий 24.02.2011 12:25:00
Имеется ЧУП, учредитель и директор - студент очного отделения университета на платной основе. Имеется ли возможность оплатить обучение из денег заработанных фирмой? И куда пойдут данные расходы?
Беларусь nt 23.02.2011 16:49:02
помогите разобраться с ситуацией
авто директора используется по договору безвозмездного использования, в служебных целях. директор заправляется и предоставляет чеки для авансового отчета, все заправки ГСМ компенсирует предприятие. но ездит директор и по выходным дням по личным делам, в путевых это видно, в них отражается расход бензина только на производственные цели в рабочие дни. в итоге, по путевым один остаток, на счете 10.3 остаток гораздо больше (там показан весь бензин, который директору компенсировали). вот инвентаризация и большущий вопрос, что делать в этим остатком на счете 10.3...помогите!!!
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 9:35:22
28.06.2026 9:35:22
Анонимно 24.02.2011 11:20:04
Об установлении размеров возмещения расходов при служебных командировках. Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 24.01.2011 г. № 2 (включен в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь 18 февраля 2011 г. № 8/23363)
Беларусь КАК их понять? 24.02.2011 13:00:26
Объясните пож-ста следующее: Заявление о ввозе товара из РФ, гр. 9 Транспортный(товаросопроводительный документ) что следует писать : ТТН (РФ) или ЦМР(она, конечно, международная, но перевозчика (РБ). В нормативе указано:
«3) транспортные (товаросопроводительные) документы, предусмотренные законодательством государства - члена таможенного союза, подтверждающие перемещение товаров с территории одного государства - члена таможенного союза на территорию другого государства - члена таможенного союза. Указанные документы не представляются в случае, если для отдельных видов перемещения товаров оформление таких документов не предусмотрено....» и т.д. Указала ТТН(РФ), что и делала постоянно, и принимали без проблем, но только в ИМНС другого района г.Минска... Но в ИМНС этого района мне сообщили, что заявления оформлены дословно «неправильно» и их (6 штук) надо переделать, и указать ЦМР, на ято я заметила, что на одну ТТН(РФ) может приходиться 10 ЦМР, если груз крупногабаритный и его перевозят 10 машин... Но инспектор не внял аргументам и настаивает на своём. Где же истина? Может на сайте присутствуют представители налоговых органов, они и пояснят? :-)
Беларусь
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||