...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.03.2011 12:43:25
Подскажите, если сотруднице невозможно полностью сразу выплатить больничный, то как быть? по частям оплачивать, по мере поступления выручки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 13:10:38
помогите
Беларусь
Лиса-Алиса 11.03.2011 13:15:19
можно написать письмо в ФСЗН, что задолженность по взносам отсутствует, и написать какую сумму нужно для выплаты больничного, они должны перечислить.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:19:16
они перечислят нам сумму, а потом мы не будем платить взносы некоторое время?
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:36:08
а потом мы не будем платить взносы
__
будете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru