...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налоги 11.03.2011 13:20:39
Взяла акт сверки с налоговой, не пойму, за 2010 год у них без 4 квартала, а в 2011 году тоже нет .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лунт 11.03.2011 13:27:11
Т.к. изменились реквизиты по налогу на прибыль они 4 квартал печатели отдельно, как и инфраструктуру (что то по отмененным налогам). Я позвонила инспекторши по тел. уточнила суммы (думала она их не провела), а по отмененным мне бланк не напечатали. Однако, все проведено. но такая петрушка. Моя сказала дописать от руки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru