Уважаемые коллеги! У меня уже крыша едет с этими отходами, картонами пр. лабудой. У нас товар приходит в картонных коробках. Вы картон сдаете каким-нибудь заготовительным организациям по договору или что вы с ним делаете? Помогите... просто крик души....
сдайте экоресу. они вам еще деньги за макулатуру переведут.
Беларусь
"Анонимно"11.03.2011 13:30:29
Сдаем, как отходы.
Беларусь
Юля11.03.2011 13:34:00
а это обязательно? в смысле сдавать экоресу? и надо ли иметь доп. инструкцию на обращение с отходами, если промышленно-бытовой мусор по договору в собственности организации, которвая обслуж. здание и инструкцию они разрабатывают? Спасибо всем за помощь. как-то у меня совсем сложно с отходами....
Беларусь
"Анонимно"11.03.2011 13:35:43
А что у нас в этом году с налогом на тару картонную и пластмассовую, есще не ввели сбор какой-либо местный?