...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 11.03.2011 11:47:35
Уважаемые коллеги! У меня уже крыша едет с этими отходами, картонами пр. лабудой. У нас товар приходит в картонных коробках. Вы картон сдаете каким-нибудь заготовительным организациям по договору или что вы с ним делаете? Помогите... просто крик души....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 12:06:58
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:10:55
ну кто-нибудь отзовитесь....
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:12:33
сдайте экоресу. они вам еще деньги за макулатуру переведут.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:30:29
Сдаем, как отходы.
Беларусь
Юля 11.03.2011 13:34:00
а это обязательно? в смысле сдавать экоресу? и надо ли иметь доп. инструкцию на обращение с отходами, если промышленно-бытовой мусор по договору в собственности организации, которвая обслуж. здание и инструкцию они разрабатывают? Спасибо всем за помощь. как-то у меня совсем сложно с отходами....
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:35:43
А что у нас в этом году с налогом на тару картонную и пластмассовую, есще не ввели сбор какой-либо местный?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru