![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Татьяна М. 23.02.2011 17:26:15
Подскажите, пожалуйста. Организация отгружает товар ИП. В ТН в основании отпуска указан счет. Договора нет вообще. Другая организация в с/ф указала, что она имеет силу договора и есть пункт с указанием цели приобретения товара. Третья вообще в основании пишет основной договор. Без номера, без даты. Кто тут прав, кто не прав? Должна ли быть цель приоб. товара? Я в декретном почти три года и за это время поверю что уже многое отменили и наоборот.
Беларусь Анонимно 23.02.2011 18:42:28
ситуация - у директора заканчивается контракт, закрывать дела за свой период не желает. вопрос - новый директор же не может подписывать выполненные работы за период старого? старый должен за свой период сам все подписать?
Беларусь 1 23.02.2011 17:32:27
подскажите, если авто сотрудника используется для перевозкигруза(иногда) все реквизиты вписываются в ТТН-1, чтонужно оформить издокументов?путевые, договор, экол.платить?
Беларусь Зарплата 23.02.2011 16:14:30
что-то клемануло и за январь сделала стандартные вычеты 270 000 а не 292000.как правильно оформить пересчет. сделать справку-расчет и доплатить в феврале?
Беларусь Татьяна 23.02.2011 10:50:56
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в следующем вопросе: Учредитель УП вывел ОС из уставного фонда (ранее УФ был сформирован им частично за счет внесения этого ОС. Стоимость ОС на момент внесения 1000 руб. Остаточная стоимость на момент выведения ОС из уставного фонда 700 руб. Проводки: Д 80 К 75 1000 (на сумму уменьшения УФ) д 75 К 01 700 (на сумму остаточной стоимости ОС) Вопрос: Как закрыть задолженность перед учредителем образовавшуюся на счете 75.
Беларусь Малёк 23.02.2011 16:23:35
Директору приспичило заврта снять дивиденды (есть задолженность перед учредами за прошлые года). По документам, вроде как, в банке все уточнила (баланс, ф.2, протокол распределения прибыли, приказ о начислении дивидендов), а подоходный 15%, правильно? Может еще что упустила...
Беларусь Купалинка 22.02.2011 18:35:18
Ип работает на усн без ндс. Уплатив налог, перечислил за техобслуживание своего авто с р/с, который числится на нем как на физлице. Есть ли тут нарушения?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 9:35:22
28.06.2026 9:35:22
Авансовый топливо 23.02.2011 17:38:42
Подскажите, плиз. У нас дирик с менеджером ездили в командировку на машине менеджера на 3дня. На этот срок мы брали авто менеджера в безвозм.пользование. Они привезли чеки с заправки, все по нормам. Мне это топливо адо через 10-ку проводить или можно сразк списапо по аван.отчету на сч.44.?
Беларусь Мебель б/у 23.02.2011 10:48:36
может кому нужна офисная мебель,б/у?
Беларусь Зачет 23.02.2011 11:22:44
Когда подрядчик(субподрядчик) покупает материалы у заказчика (субподрядчика), выполняя из них же работы заказчику, чтобы зачесть взаимные требования какой документ надо составить - соглашение о зачете однородных встречных требование или иной? заранее спасибо за ответы.
Беларусь Orgareegazy 23.02.2011 16:18:12
а я тоже как-то выбросила старые трусы а они зацепились за ветку дерева и ползимы . в молодости переспала по пьяни с кучей мужиков, причем некоторых даже не знаю как зовут. лучшие мировые макро фотографии за 25 лет!
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 9:35:22
отмена лицензирования 23.02.2011 11:45:32
уважаемый бухи. подскажите. кто столкнулся с отменой лицензирования деятельности ответ на вопрос-какой датой вы проводили выбытие лицензии в бух.учете?
Беларусь СВИ 23.02.2011 9:44:18
купили маску сварщика ст-тью 374000 руб без НДС.оприходовала на 10.10 а потом переместила на 10.11 в эксплуатацию. Как быть с износом ? Можно установить например 2 года и износ будет ежемесячно начисляться ?Эта маска одна на всех работников ,сваркой мы занимаемся совсем мало.
Беларусь Ириска 23.02.2011 16:01:21
Поставляем товар (с/х продукцию) колхозу, для собственного потребления. При невозможности оплаты колхозом данного товара, что надо прописать в договоре, чтобы они взамен поставили, например, молоко, но не для собственного потребления нами уже.
Беларусь Анонимно 23.02.2011 12:30:10
заявление на зачет налога
Беларусь Анонимно 18.02.2011 14:14:14
Подскажите, как правильно написать учетную с УСН с НДС с ведением учета (т.е. без книги, если можно)? Перешли с 2011г. Может у кого есть ссылка?
Беларусь Анонимно 23.02.2011 11:23:14
ООО, два учредителя, один выходит и передает безвозмездно свою долю. Какие документы при этом оформляются?
Беларусь Аудит 23.02.2011 14:47:40
Срок подачи в ИМНС аудиторского заключения - до 01.07.11 ?
Беларусь Маленькая 23.02.2011 14:36:54
куда списывать и списывать ли вообще сч.26 при отсутствии выручки за месяц? у меня списание по УП через сч.20.
Беларусь
<< 199801-199820 199821-199840 199841-199860 199861-199880 199881-199900 199901-199920 199921-199940 199941-199960 199961-199980 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||