 |
Такой вопросик, если заказанный товар храниться долго на моём «исполнитель» складе и «заказчик» всё не едет его забирать, могу ли я взимать складскую наценку, если да, то каким образом правильно её рассчитать, может нормативный документик подскажите. Заранее благодарна
Беларусь
|
 |