| |
|
|
| |
|
|
Маргарита
10.03.2011 9:52:39
|
 |
 |
Подскажите пож-та ввод в эксплуатацию ПЭВМ в октябре 2009года.Переоценка производилась на 31.12.2009года.Нужно ли проводить переоценку на 31.12.2010года и если нужно то с коэффициентом изменения стоимости на 31.12.2010года=1,0000?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юля
10.03.2011 10:03:50
|
 |
 |
коэф-т к декабрю 2009 года по ПЭВМ (группа 19) - 1,1349
Беларусь
|
 |
 |
Маргарита
10.03.2011 10:31:29
|
 |
 |
К декабрю 2009года все понятно, а к декабрю 2010года - коэф-т 1,000 так ведь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 13:11:49
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
5 ноября 2010 г. № 162/131/37
О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 13:15:07
|
 |
 |
Маргарита этот коэффициент можно применить , если вы что-то ввели в декабре 2010г.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
10.03.2011 13:16:09
|
 |
 |
Я делаю так: все, что введено в экспл до 01.01.2010 - коэф.1,0 В 2010- коэф. месяца 2010, когда ввели в экспл
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
10.03.2011 13:23:44
|
 |
 |
Я делаю так: все, что введено в экспл до 01.01.2010 - коэф.1,0 ________ Боже, что я пишу.ПРОСТИТЕ. Сижу вся в своих делах и пишу ерунду. Исправляюсь, все что до 01.01.2010- коэф. к декабрю 2009
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:23:27
|
 |
 |
В 2010- коэф. месяца 2010, когда ввели в экспл -------------------------------------------------- при модернизации в 2010г. объекта ОС,при принятии в 2010г. к учету объекта лизинга,при включении в стоимость обособоленно учитываемых затрат-методика другая
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|