...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 14:23:28
Сегодня в 12-00 в Центральной налоговой был бесплатный семинар для убыточных предприятий. К сожалению, не смогла пойти. Может был кто? Полезное что сказали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 14:34:50
Был в 10.00. Рассказывали как платить НП в 2011 г. Ничего нового.
Беларусь
НММ 10.03.2011 14:51:29
А что рассказали?
Какой метод при убытках выбрать? Убыток был весь 2010 год.
Я писала в ИМНС на сайт, была там какая-то акция/горячая линия. Ответили, как всегда - перепечатали НК.
Беларусь
Лира 10.03.2011 15:02:34
убыточным только второй метод - прогнозный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru