| |
|
|
| |
|
|
кафе
10.03.2011 14:07:54
|
 |
 |
Идем в кафе - 10 человек. Администратор говорит - обязательно заказать меню предварительно. И иначе нельзя. Так правильно? Нельзя заказать кто что хочет когда придем?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Гражданка
10.03.2011 14:13:47
|
 |
 |
Можно конечно, придете и закажете на месте, только столик зарезервируйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:14:04
|
 |
 |
Обратитесь в другое кафе. Где нет таких «строгостей» Их что - мало?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:15:40
|
 |
 |
мы заказывали какие-то общие закуски типа ассорти мясное, рыбное, овощное. придете и начнете праздник, а потом остальное по заказу принесут. а так придете и будете сидеть за пустым столом ждать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:16:41
|
 |
 |
Обратитесь в другое кафе ____________ Так договорились уже в этом. Не думали ж что будут проблемы.
Можно конечно, придете и закажете на месте, только столик зарезервируйте. _________________ :)Так настаивают. Нельзя говорят. Что ответить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:17:36
|
 |
 |
мы заказывали какие-то общие закуски типа ассорти мясное, рыбное, овощное. ______________ Вот. И мы так хотели. А говорят - нельзя. Надо заказать еще и горячее и салаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:29:25
|
 |
 |
Аналогичная ситуация была перед праздником, по телефону ответили, что заказ должен быть не менее чем на 80 т.р. на человека, когда возмутились, что мы не сможем физически столько съесть и выпить последовал ответ-так распорядился хозяин, после возмущений администратор предложила просто подъехать и внести авнс.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
10.03.2011 14:30:21
|
 |
 |
Ну, либо очень сильно на них наехать - вплоть до записи в книжку-разукрашку (если по-человечески не понимают, что заказ сразу горячего и салатов Вы не планируете, т.к. у всех разные вкусы - а 10 человек не так и много народа - успеют приготовить все).
Или сразу искать новое кафе.
Беларусь
|
 |
 |
Гражданка
10.03.2011 14:42:38
|
 |
 |
Какое-то кафе неправильное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:48:11
|
 |
 |
Накажите сотрудника, который выбрал такое галимое кафе.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 15:53:13
|
 |
 |
В том то и дело что не сотрудник. Если бы сотрудник - принесли бы меню на работу и все б выбрали. А так - компания старых друзей:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:57:56
|
 |
 |
Накажите старого друга за то, что выбрал такое галимое кафе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|