...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 09.03.2011 15:54:39
Выдала сотруднику аванс на командир. в размере 604 000 (200 долларов), он мне предоставил квитанцию, что приобрел только 199 долларов (из-за обменного курса). Как быть с этой разницей или не учитывать это вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 15:58:40
И еще: транспортные расходы в пределах пункта командирования не возмещаются. работник направлен в Москву. Оплачен ж/д транспорт, а билеты на метро в Москве уже не оплачиваются?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:05:17
http://www.buhgalter.by/shared-docs/download/c1c073fb2dc518e8e07f1d0225f65f34/ Инстр. N 115
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:20:09
А если за гостиницу платил директор (за себя и еще одного сотрудника), а в чеке указана Фамилия другого сотрудника, как доказать, что это платил директор?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru