Выдала сотруднику аванс на командир. в размере 604 000 (200 долларов), он мне предоставил квитанцию, что приобрел только 199 долларов (из-за обменного курса). Как быть с этой разницей или не учитывать это вообще?
И еще: транспортные расходы в пределах пункта командирования не возмещаются. работник направлен в Москву. Оплачен ж/д транспорт, а билеты на метро в Москве уже не оплачиваются?
А если за гостиницу платил директор (за себя и еще одного сотрудника), а в чеке указана Фамилия другого сотрудника, как доказать, что это платил директор?