Здравствуйте! Всвязи с либерализацией ценообразования с 1 марта 2011 предприятия могут один и тот же импортный товар продавать по разным ценам, не составлять прейскуранты и тд. Это касается также и розничной торговли, ведь раньше в рознице могла быть только одна цена? спасибо всем