...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 09.03.2011 12:44:07
Хотим продать полностью самотизированное ОС. Цена может быть любая? Если, например 100 руб., то НДС надо начислить 20 руб. или выделить 17 руб. И еще можно ли списать ОС, которое устарело и морально и материально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 13:07:40
Понимаю, что вопрос «неправильный».
Дайте, пож, нормативные акты по этой теме.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:43:55
Пожалуйста, направьте, где искать
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 15:15:02
по цене ни ниже драгметалов которые могут в нем содержаться. Решили продать за 20тыс+ НДС 20%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru