...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Акт сверки 11.03.2011 12:02:23
Рассматриваю акт сверки с налоговой по подоходному налогу. Не помню как было в прошлых годах. Строки начислено в период и внесено в бюджет совпадают с тем что мы перечислили за 2010 г.( с этим все понятно). А вот строки начислено за декабрь 2009, за дек 2010 г. и начислено за 2010 г. не совпадают с перечислениями в этих месяцах. Это нормально по подоходному?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 13:21:25
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:26:44
Нормально, у меня также было, я на всякий случай на сверке карандашом написала как у меня в бух-ии и понесла инспектору, она даже вникать не стала. Главное , чтобы перечисления совпадали!
Беларусь
Автор 11.03.2011 13:34:52
А еще в этом году в акте сверки по прибыли и инфраструктуре сальдо на 31 декабря 2010 г. соответствует сальдо за третий квартал. Т.е. не внесен в начислено четвертый квартал.( я так понимаю из-за смены р/с для перечисления) У вас тоже так?
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:52:17
У меня так, по 2-м фирмам нет начислений за 4 квартал прибыли и инфраструктуры.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:56:53
а как вы все-таки сверяетесь если нет 4 квартала?
Беларусь
Снежана 11.03.2011 14:25:32
Начисления по тр-тному сбору и инфраструктуре за 4 квартал 2010г. будут в отмененных налогах, так как в 2011г. их отменили. Возможно, там будет и налог на прибыль. Пусть налоговый инспектор распечатает карточку по отмененных налогах.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 16:42:22
Автор 11.03.2011 13:34:52
=================
Если вы на квартальной отчетности то так и будет бо у них 4 квартал начисление проходит январем 11 года( так же если ежемесячная то не входит декабрь)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru