 |
Коллеги,я бухгалтер производственник,помогите разобраться с учетом у ИП , он только экспортер по безналу на упрощенке с НДСом.Какой учет вести,если можно по полочкам разложите ,какие книги нужны!Если кто четко знает,то пожалуйста помогите.Очень нужно.Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Беларусь
|
 |