| |
|
|
| |
|
|
?
11.03.2011 16:51:14
|
 |
 |
есть ли ограничения по хозрасходам за наличный расчет? прораб носит и носит чеки и суммы немаленькие за месяц выходят,спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.03.2011 10:07:13
|
 |
 |
нету?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
12.03.2011 10:43:40
|
 |
 |
что-то помню про 9 млн в день :) ща поисчу откуда помню
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 10:46:36
|
 |
 |
ну прям 9 млн в день,это же сколько в месяц на обналичку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 10:50:38
|
 |
 |
ППНБ от 24.08.2007 № 166 с изм. “Об утв. Правил организации наличного ден. обращения в РБ”.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 10:53:27
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=235390&b=1
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
12.03.2011 10:53:28
|
 |
 |
В соответствии с подпунктом 1.17 пункта 1 постановления № 155, излагающим в новой редакции пункт 30 Правил организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь, утвержденных постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 24 августа 2007 г. № 166, выдача наличных денег юридическим лицам, их обособленным подразделениям, предпринимателям проводится в размере не более 300 базовых величин в течение одного дня по одному или нескольким платежным документам каждому юридическому лицу, обособленному подразделению, индивидуальному предпринимателю.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
12.03.2011 10:54:02
|
 |
 |
трохан опоздала, но нашла ж :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|