...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
? 11.03.2011 16:51:14
есть ли ограничения по хозрасходам за наличный расчет? прораб носит и носит чеки и суммы немаленькие за месяц выходят,спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.03.2011 10:07:13
нету?
Беларусь
ЧГС 12.03.2011 10:43:40
что-то помню про 9 млн в день :) ща поисчу откуда помню
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:46:36
ну прям 9 млн в день,это же сколько в месяц на обналичку?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:50:38
ППНБ от 24.08.2007 № 166 с изм. “Об утв. Правил организации наличного ден. обращения в РБ”.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:53:27
http://www.buh.by/mes.asp?t=235390&b=1
Беларусь
ЧГС 12.03.2011 10:53:28
В соответствии с подпунктом 1.17 пункта 1 постановления № 155, излагающим в новой редакции пункт 30 Правил организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь, утвержденных постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 24 августа 2007 г. № 166, выдача наличных денег юридическим лицам, их обособленным подразделениям, предпринимателям проводится в размере не более 300 базовых величин в течение одного дня по одному или нескольким платежным документам каждому юридическому лицу, обособленному подразделению, индивидуальному предпринимателю.
Беларусь
ЧГС 12.03.2011 10:54:02
трохан опоздала, но нашла ж :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru