...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.03.2011 14:16:50
Подскажите, заключили договор аренды с ИП в феврале 2011 года. Когда надо сдавать декларацию по налогу на недвижимость?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 14:48:37
В следующем году
Беларусь
Елена 14.03.2011 15:09:44
А не в апреле?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 15:33:39
ваще отпад.
Беларусь
Ульяна 14.03.2011 15:51:40
до 20 числа первого месяца, след. за отчётным кварталом.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:09:04
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК
ГЛАВА 17. НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Статья 189. Налоговый период налога на недвижимость. Порядок исчисления, сроки представления налоговых деклараций (расчетов) и уплаты налога на недвижимость
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru