![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
срочненько 25.02.2011 12:24:04
Ребятки, ситуация. Комитент передал товар на реаализацию Комиссионеру через розничную сеть комиссионера. Через некотрое время Комитент поручил комиссионеру при реализации их товара раздать покупателям дисконтные карты. Дисконтные карты переданы Комиссионеру по накладной с указанием цены и в примечании сделана ссылка (для бесплатной раздачи в рекламных целях). Будет ли передача дисконтных карт считаться у Комиссионера как безвозмездно полученные ТМЦ с последующим налогообложением НДС и Нприбыль
Беларусь ФСЗН 25.02.2011 14:31:55
подскажите в 2011 году как платим отчисления в фонд? сегодня срок выплаты з/п-платежку на картотеку в ф онд я обязана положить?
Беларусь руслан 25.02.2011 14:32:07
декларация по единому налогу за 2010г
Беларусь Игорь 25.02.2011 13:42:53
Добрый день!
Прошу помочь по следующему вопросу. Необходимо сформировать и правильно оформить стоимость входного билета на ночные мероприятия ( дискотека, рок концерт, вечеринку и другие мероприятия). Каие основания и какие документы необходимы?
Беларусь ИП 25.02.2011 11:51:49
ИП розница техника платит единый налог.можно перейти на другую систему налогообложения - УСН или подоходный? Как просчитать где выгоднее? особенно интересует про подоходный (база, как рассчитать), тк УСН скорее всего не имеет права раз уплата единого?
Беларусь Анонимно 25.02.2011 13:37:39
Хотим заправлять и ремонтировать картриджи физ. и юр. лицам. На данный момент у нас опт+розница. Что для этого нам надо?
Беларусь Топливо 25.02.2011 12:45:47
Люди как вы списываете перерасход топлива? Нет сил льётся рекой.
Беларусь Анонимно 25.02.2011 13:07:11
Сижу. Туплю. Смотрю в налоговый кодекс. И не могу понять, если у нас машинка по дог-ру безвозмездного пользования, бензином заправляемся официально. Экологический платим? Просто давно этих вопросов не касалась, на УСН была.
Беларусь
Рекомендуем почитать
28.06.2026 8:06:38
Шифр по ОС 25.02.2011 11:02:59
Подскажите, пож-та, может кто знает шифр по след-м позициям:Наружные сети ливневой канализации и по наружным сетям хоз.быт канализации.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 8:06:38
28.06.2026 8:06:38
Dema 25.02.2011 0:39:44
Скажите кто слышал, мне тут знакомый ИП-шник сказал, что ему в налоговой сказали, что им дали право нанимать наемных лиц, не родственников.
Беларусь Анонимно 25.02.2011 12:29:04
пос кажите пожалуйста где можно почитать - начинается производство, какие основные нюансы по налогам и оформленю чтобы ничегшо не упусти ть или в кратце раскажите
Беларусь Анонимно 25.02.2011 13:08:43
Подскажите пожайлуста, может быть как-нибудь можно получить акт сверки по налогам через электронное декларирование?
Беларусь Анонимно 25.02.2011 12:20:14
Надо ли делать переоценку оборудования числящегося на 08 счете?
Беларусь Евгения 22.02.2011 16:50:14
Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста, из какой части ЗП необходимо удерживать алименты из аванса или из окончательного расчета в конце месяца? Или из двух частей по 12,5% (у алиментщика 1 ребенок)?Регламентируется ли это каким-либо докуметом либо это исключительно пожелание бухгалтера? Спасибо
Беларусь Вероника 25.02.2011 12:38:55
Реализуем продукцию собственного производства через свой магазин:
Д-т 43.01 К-т 20 100 руб. по учетным ценам Д-т 43.04 К-т 20 отклон. учетных цен от факт.с/с Д-т 41 К-т 43.01 50 руб. передан товар на реализацию Д-т 50 К-т 90 50 руб. поступила выручка Д-т 90 К-т 41 50 руб. отражена реализация. Вопрос: может ли счет 43 «Готовая продукция» иметь сальдо, если реализован не весь товар?
Беларусь ТН или ТТН 23.02.2011 19:19:11
Покупатель просит выписать на крупный и тяжелый товар ТН, мотивируя это тем, что он своему покупателю выпишет ТТН , в которой укажет пункт погрузки наш склад. Я считаю это нормальным, хотя у других бухов было стопроцентное возражение. Как вы считаете, правильно ли выписать ТН?
Беларусь Услуги банка 25.02.2011 11:14:34
Можно комиссионные доходы за осуществл. международного перевода сразу списать проводкой 44-51?
Беларусь Юность 25.02.2011 10:38:41
Подскажите пожалуйста, если банк снимает деньги:комиссионное вознаграждение за выдачу справки об оборотах по текущему счету. Относить надо на счет №44 или на счет №92? Спасибо!
Беларусь
<< 199621-199640 199641-199660 199661-199680 199681-199700 199701-199720 199721-199740 199741-199760 199761-199780 199781-199800 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||