...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.03.2011 14:39:41
Есть двухкомнатная квартира на 2 этаже (на 1 этаже квартар нет)в 2 минутах от метро Я.Коласа.
Сдать ее под офис реально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.03.2011 17:37:51
Если из жилого фонда вывести, то реально. Если нет- стремно, доброжелательные соседи могут сообщить куда нужно и куда не нужно. На втором этаже кроме Вашей наверняка есть другие квартиры, да и выше тоже люди живут.
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 18:22:51
там в подъезде всего 9 квартир, на моем этаже еще 2... А если я сама там фирму зарегю? могу же я там офис свой разместить ?
Беларусь
A-Lesko 13.03.2011 18:42:06
Если выведете из жилого фонда.
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 18:44:44
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Беларусь
A-Lesko 13.03.2011 18:52:20
Если только как ЧУП и квартира вам принадлежит или вы там прописаны.
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 20:06:00
Спасибо! Квартира моя.Получается могу там открыть юридическую фирму н-р, бюро переводов, интернет-магазин...либо просто сдать в аренду физическому лицу...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru