Если из жилого фонда вывести, то реально. Если нет- стремно, доброжелательные соседи могут сообщить куда нужно и куда не нужно. На втором этаже кроме Вашей наверняка есть другие квартиры, да и выше тоже люди живут.
Беларусь
"Анонимно"13.03.2011 18:22:51
там в подъезде всего 9 квартир, на моем этаже еще 2... А если я сама там фирму зарегю? могу же я там офис свой разместить ?
Если только как ЧУП и квартира вам принадлежит или вы там прописаны.
Беларусь
"Анонимно"13.03.2011 20:06:00
Спасибо! Квартира моя.Получается могу там открыть юридическую фирму н-р, бюро переводов, интернет-магазин...либо просто сдать в аренду физическому лицу...