директор почти каждый день катается в различные города по РБ, командиров.с отметками не дает (когда как),бывает дает цетлики на заправку авто в этих городах. Как быть с командиров. на эти дни?Возможно ли прописать в положении о командир.,что с дирика команд.удостоверен. можно не требовать?