...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
volf 13.03.2011 14:16:22
директор почти каждый день катается в различные города по РБ, командиров.с отметками не дает (когда как),бывает дает цетлики на заправку авто в этих городах. Как быть с командиров. на эти дни?Возможно ли прописать в положении о командир.,что с дирика команд.удостоверен. можно не требовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.03.2011 15:38:46
како положение о чем вы?
нет приказа о командировке - нет ком.удостоверения - нет суточных
А бензин оплачивается и без командировки.
Беларусь
volf 13.03.2011 15:48:12
приказы есть, отсутствет команд., но присутств. цетлик с азс,того города. и?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru