...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.03.2011 18:06:21
Помогите, пожалуйста, разобраться с производственными отходами. У нас только отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности. Вывозит их арендодатель, хотя по договору аренды мы (арендатор) являемся собственниками отходов. Нужно ли получать разрешение на захоронение или только на хранение? Мы должны иметь договор с арендодателем на вывоз отходов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 12.03.2011 22:37:22
если по договору аренды арендодатель занимается вывозом отходом и получает разрешение на вывоз отходов и т.д., то арендатор может вздохнуть свободно.
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 15:46:45
вам нужна только инструкция по обращению с отходами, согласованная с комприроды
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru