Помогите, пожалуйста, разобраться с производственными отходами. У нас только отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности. Вывозит их арендодатель, хотя по договору аренды мы (арендатор) являемся собственниками отходов. Нужно ли получать разрешение на захоронение или только на хранение? Мы должны иметь договор с арендодателем на вывоз отходов?