...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 12.03.2011 13:38:01
Пожайлуста, помогите! Парикмахер работает на 0,5 ст по основному месту работы. Работает по сменам (по графику). Могу ли я повысить тарифный оклад за работу в сменном режиме на 15%? Списибо ответившим

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 12.03.2011 22:34:34
з\плата законодательством не ограничена. повышайте.
Беларусь
Автор 13.03.2011 14:10:24
Меня просто чуть смущает сменность при работе 0,5ст. Но в графике видно, что каждый день они работают по сменам и в трудовом договоре прописано
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru