Очень нужен ваш совет. Розница 15% от валового.Перешли с УСН б/НДС с бухчетом на УСН в КУДиР.Выручка была по отгрузке, стала по оплате.Отгружаются ТН юр. лицам + КСА население. Как расчитать валовый( интересует именно ТТН для юр.л: поступили деньги на р/с - это выручка. А при расчете реализованной покупной стоимости- данные из товарного отчета - а там ТТН по факту, иначе остаток товара не сойдется.Не могу сообразить..!!