...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марьяна 10.03.2011 17:20:32
Коллеги, подскажите, какие выплаты положены молодому специалисту, которого предприятие по распределению берет на работу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 17:46:59
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:48:33
http://www.buh.by/mes.asp?t=226825
Беларусь
Алика 13.03.2011 14:36:58
Извините, что спрашиваю в вашем топике
А как правильно расчитать помощь тем, кто получил проф-технич. образование? Не стипендия, а тарифный оклад? Но это у нас 500 тыс, это больше чем стипендия или я не правильно понимаю?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru