Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой счет бросить сотовый телефон? Его стоимость 360000.На 10? Как после списания списывать телефонные переговоры? Может дадите ссылочку на то, как сейчас списываются материалы? спасибки
А остальные 50? По-моему по списанию материалов что-то вышло новенькое в законодательстве или я ошибаюсь?
Беларусь
"Анонимно"13.03.2011 13:32:40
А остальные 50?
А остальные, когда выйдет из «строя» . Пусть болтается и списывайте свои тел. разговоры спокойно.)))
Беларусь
Виктория13.03.2011 13:39:58
Спасибо))
Беларусь
Виктория13.03.2011 13:44:39
А где найти ссылочку на документик по учету материалов?
Беларусь
"Анонимно"13.03.2011 16:19:28
в учебниках по бухучету
Беларусь
Взрослая14.03.2011 10:20:32
Вышло новое ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 ноября 2010 г. N 133 (Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 12.11.2010 N 133 «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету запасов и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства финансов Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов»)