...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ульяна 12.03.2011 16:13:05
Подкажите пож-ста очень срочненько: сколько наёмных (и кого) сайчас может иметь ИПэшник. В каком нормативе почитать? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.03.2011 16:58:18
очень срочненько... в каком нормативе почитать
__
:-) всё в том же почитать
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285
Беларусь
МимоПроходил 14.03.2011 10:24:04
КОллеги ИПы! Надо меньше читать за обедом государственных газет и, там более, смотреть белорусские госканалы! Отмена органичений ИПОм на найми (или некоторые изменения) пока только в проекте. Лицензии на розницу отменяли, дай бог памяти, что-то два года. А тут вопрос, надо сказать, политический.
Пока никаких изменений нет. Есть в планах по реализации «директивы №4» в п. 71 предписание соостветствующим структурам (госам) «определиться» по этому вопросу в первом квартале этого года. Надеюсь само решение будет не в виде первоарельской шутки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru