...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Линка 13.03.2011 21:08:56
Не могу заполнить форму 3 к балансу (а именно строку 060), помогите, пожалуйста. Исходные данные:
Кт сальдо по счету 84 на начало года 8 млн. За год получена прибыль 4 млн., уплачены налоги 1 млн., не учитываемые для налогообложения - 3 млн., уплачены штрафы и пени - 10 млн. Итого сальдо Дт на конец года 2 млн. Как все это счастье отобразить в ф.3 баланса?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 14.03.2011 9:18:12
а именно строку 060)
______________________
Отражается движение по 84 счету.

По 60 строке , где уменьшение пишете 8... остаток по 60 =0

По 70 строке, где увеличение пишете 2 остаток по 70=2
Беларусь
Тутэйшы 14.03.2011 9:37:51
на мой взгляд, тк. итог по сч99 был д99=10 а реформация проводкой Д84- к99=10 то заполнение д.быть таким.
строка 60 = гр3=8; гр4- -10 гр5= -; гр 6 =-2.
(можно вместо гр4 поставить гр 5 =10 и гр6=-2)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru