| |
|
|
| |
|
|
прием
14.03.2011 11:32:03
|
 |
 |
Подскажите, плиз! Человека на работу нужно принять, принес трудовую (последняя запись в 2003г), а вот зеленой карточки нет у него, и где она не знает и была ли она вообще. Это что терерь делать нужно? Сдавать ПУ-1 «восстановление свидетельства» или может в 2003 небыло этих карточек?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.03.2011 11:43:11
|
 |
 |
Эту всю систему с персониф.учетом как раз в 2003 году и ввели. Так что если он с того момента нигде официально не работал, то может у него и нет свидетельства. Позвоните в свой ФСЗН. Они могут по номеру (личн.№ из паспорта) проверить, есть ли у них такой чел в базе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 12:15:55
|
 |
 |
спасибо большое, буду звонить!
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
14.03.2011 12:18:12
|
 |
 |
Нужно делать ПУ-1 восстановление, в 2003 году уже были свидетельства, они с 2002 года.
Беларусь
|
 |
 |
Kril
14.03.2011 12:36:22
|
 |
 |
Я делаю ПУ-1. Если работник зарегистрирован, придет отказ. Тогда делаете восстановление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 12:54:26
|
 |
 |
СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:00:17
|
 |
 |
ПУ ввели с 1 января 2003 г.
Я бы тоже сделала так: Я делаю ПУ-1. Если работник зарегистрирован, придет отказ. Тогда делаете восстановление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:14:37
|
 |
 |
Можно позвонить и узнать есть ли у чела карточка, чтоб лишних папок не делать. :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|