![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 17.02.2011 12:15:44
Сдача лицензии!!!Что делать?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 6:25:14
28.06.2026 6:25:14
Анонимно 28.02.2011 15:05:51
Организация на ЭД. Если нет денег оплатить в марте за эту красоту, можно ли безболезненно перейти на сдачу отчетов на бумаге?
Беларусь премия 28.02.2011 10:49:59
Можно ли в конце месяца выплачивать премию за этот же месяц, например, за качественное выполнение роботы, производственную и творческую активность, а не по результатам предыдущего месяца?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 14:31:19
Подскажите, может ли человек на одном предприятии совмещать три должности?
Беларусь ОКСАНА 10.02.2011 0:01:33
Предложили подработку - ЧУП, розница, УСН бнз НДС. В рознице не работала, подскажите, трудно ли разобраться? В чем особенность розницы при УСН - при расчете ВД учитывается только оплаченный товар?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 12:47:36
Помогите расчитать дикретные . Дикретный начинается с 01.06.2011г. Зар\пл за апрель будет 1760000 и за май 1760000.
Беларусь Анонимно 28.02.2011 13:05:43
а где в уточненной за декабрь 2010 по прибыли показываются платежи которыми будет уплачиваться налог в 2011 году?
Беларусь Анна 28.02.2011 14:21:39
скажите пожалуйста что у нас с переносами по поводу 8 марта?
Беларусь Опять отходы 28.02.2011 14:34:15
Плиз!!!! Спасите. То ничего не делай с отходами, а сейчас как зверь- почему не подготовила/ не зарегистрировала/ не утвердила и т.д. Помогите. У кого есть новая инструкция. поделитесь, пожалуйста
Беларусь Пеня 28.02.2011 14:23:00
скажите а пеня по налогу на прибыль учавствует в нологообложении
Беларусь :) 28.02.2011 14:29:43
Кто-нибудь уже сделал и утвердил новую инструкцию по отходам?
Беларусь Госпошлина 28.02.2011 11:55:20
Подскажите, пожалуйста, мы оплатили гос.пошлину в суд (подали иск на своего должника). Было это в 2010 году. Должник так нам ничего не оплатил. Я должна была декабрем 2010 года эту госюпошлину повесить на 92/2 неучитываемый при налогообложении? Иои пусть эта сумма висит пока на 76 счете?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 13:41:44
Лицензия на Розничная торговля по образцам (за искл.алкоголя, табака). Сдавать нужно?
Беларусь zzz 28.02.2011 14:05:53
Подскажите, делаю справку о з/п сотруднику для кредита на строительство. Надо ли указывать суммы пособий по уходу за ребенком?
Беларусь Дивиденды при УСН 28.02.2011 13:26:55
Производственное предприятие работает 3 года по УСН без НДС. Начисления и выплаты дивидендов не производило по устной договоренности
учредителей.Развивались.Правильно ли я понимаю,что решение о выплате или невыплате таковых в компетенции ТОЛЬКО учредителей, а НПА исключительно регулируют сам процесс начисления и учета этих выплат? Спасибо.
Беларусь Юлия 28.02.2011 14:10:14
Я ИП.Занимаюсь выполнением заказов на составление рефератов, их высылаю, записанными на носителе DVD- диске, наложенным платежом, заказчику, деньги спустя 3-4 дня приходят мне по почте...
Вопрос, как быть с оприходыванием денег, нужно ли контрольные таллоны оформлять, и как быть если в день я получаб 10-15 переводов, можно ли суммировать ден.выручку и фиксировать ее в один таллон... Спасибо Вам ребята!
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 6:25:14
болгария 28.02.2011 11:55:11
Хочу дочку (15 лет) отправить летом в Болгарию в лагерь. Жду ваших советов, отзывов, впечатлений:) Что лучше выбрать, может заранее купить путевку дешевле? Кому и где понравилось - или не понравилось?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 11:54:26
Дорогие бухгалтера, помогите. Открывается производство в СЭЗе, где можно почитать про учет и налогообложение, например интересует НДС, какую ставку указывать в накладной - 10% или 20%, а платить 50%.
Беларусь
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||